Селюк: "Если Каррера не понимает, что происходит, он должен сам написать заявление об уходе"

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что в "Спартаке" давно наблюдаются проблемы. По его мнению, многое показала игра в Лиге чемпионов против "Марибора" (1:1).

– Проблемы появились уже давно. Надеялся, что они уже решены, ведь в прошлом сезоне команда рассталась с футболистами, которые не соответствовали требуемому уровню. Думал, что дело пошло на очищение.

В "Спартаке" сейчас нет единства между тренером и командой. Игра с "Марибором" многое показала. Случайная замена Промеса показательна. Сегодня мы увидели, как команда-чемпион, выигрывая 2:0 у аутсайдера и находясь в большинстве, в конечном итоге получает ничью. После этого матча Каррера, на вопрос журналиста о том, что происходит, заявил: спросите у футболистов. Такого еще не видел! Если Каррера сам не понимает, что происходит, он должен сам написать заявление об уходе. Действительно, что-то происходит, и Каррера не может контролировать ситуацию, в команде есть группа футболистов, которая делает это в большей степени, чем главный тренер. И когда эта группа хочет, она может слить тренера. В первую очередь надо избавиться от футболистов, которые...

– Мутят воду?

– Да. Однозначно в команде есть игроки, которые, как минимум, не согласны с Каррерой. Не знаю, может, они и правы, и тренер как-то неправильно себя ведет, но то, что между Массимо и игроками нет единства, видно и по телевизору.

– Каррера после матча с "Тосно" заявил, что как раз с физикой у команды все в порядке, просто футболисты не так относятся к делу.

– Если игроки так относятся к делу, тренер должен взять и сказать об этом: "Или этих ребят не должно быть, или я ухожу". А если Каррера не может это сказать, значит, сам и виноват.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2017 в 09:20

Таак..счас еще Червиченка расскажет, чет не видно его-крупнейший специалист...

17 Сентября 2017 в 23:06

Я смотрю вопрос с козлом отпущения уже закрыт? Сможет ли Спартак защитить свой титул чемпиона? Скорее всего нет. Сможет ли Спартак удачно выступить в лч? Опять же, скорее всего нет. Сможет ли Спартак зацепиться за лч? После 1/3 чемпионата есть сомнения на этот счет. Если ничего из перечисленного не получится, виноватым сделают Карреру. Это у Спартака в последнее время стало в порядке вещей. Хозяину Спартака пора понять, что необходимо тратить на игроков большие деньги, если хочешь результата. Ну похоже, что получив чемпионство, теперь можно уйти на заслуженный отдых еще на 16 лет.

17 Сентября 2017 в 23:26

Марку российского "гранда" поддержали, теперь можно и на покой.

17 Сентября 2017 в 22:37

Мнение продажных шкурок очень важно для нас.

17 Сентября 2017 в 22:31

Не думаю, что в команде зреет бунт, по крайней мере пока... Хотя с Раньери так по-свински уже поступали, так что хз.

17 Сентября 2017 в 22:24

мнение с газтв уже собрали - теперь давайте гнилых барыг опрашивать

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем