Гладилин: "Руководству "Спартака" нужно навести порядок"

Бывший тренер "Спартака" Валерий Гладилин после матча против "Тосно" (2:2) проанализировал выступление "красно-белых".

"Спартак" уже никто не боится. В том году с ним считались, потому что "Спартак" бился за каждое очко. А сейчас никто не боится. Даже "Тосно", оставшись вдесятером, играет на результат. А по-хорошему нужно внутри разбираться. У команды грамотный специалист, опытный состав, команда стала чемпионом.

Не хотелось бы повторения английского чемпиона – "Лестера". "Спартак" – самый титулованный клуб России, и ему нельзя превращаться в "Лестер", который выигрывает золото раз в сто лет. Руководству нужно наводить порядок".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2017 в 09:32

Мне вот интересно, что же там такое произошло внутри команды? Тренер потерял свой авторитет в команде и это стало очевидным после последних событий. Тот же Луис Адриано который откровенно махнул на тренера после замены и теже последние слова Карреры мол "спросите у игроков". Разлад в команде капитальный. И скорее всего произойдет то, что в свое время произошло в Зените когда у руля был Спаллетти. Произошел разлад в команде начатый некоторыми игроками и Лучано не смог все разрулить, что привело к увольнению. Каррера похоже уже ничего не сможет разрулить. И тут два варианта. Либо Карреру на выход, либо пинком под зад игроков, которые этот разлад и затеяли. А по хорошему нужно чтобы наши клубы вводили штрафные санкции игрокам, если те откровенно лажают. Слили игру? Значит плохо сделали свою работу, итог минус от зарплаты. Почему то в топ лигах игрокам не надо напоминать, что они профессионали, которые к своему делу должны относиться серьезно. И не только на поле, но и на тренировках, ведь они получают за это деньги и замечу не маленькие деньги. Короче гнать надо пол команды один хер 16 лет ждать следующего чемпионства. Время на постройку нового коллектива есть)))

779
17 Сентября 2017 в 16:31

Нужно, ох нужно наводить.

Только, хорошо бы, на этот раз обойтись без ломки всего. По сути ничего в чемпионском составе не поменялось. Проблема в психологии игроков.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем