Парфёнов: "Я горжусь своими игроками, они совершили маленький подвиг"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча со "Спартаком" (2:2) в эфире канала "Наш Футбол".

- Можно вас поздравить с заработанным очком?

- Как складывался матч, никто ничего не будет выдумывать. Я горжусь своими игроками, они совершили маленький подвиг. Здесь лишних слов не будет.

- За счет чего удалось совершить этот переворот в игре уже при счете 0:2?

- Мы подбирали людей с характером, когда была комплектация, и этот характер мы проявили. Да, где-то можно говорить, что нам повезло, но вдесятером играть практически больше полтора тайма… здесь 11 против 11 тяжело играть с чемпионом. На одного игрока меньше, пошли ва-банк. Повезло, но мы очень хотели.

- Удаление Шахова - это невынужденная ошибка?

- Это футбольный момент.

- Футбольный момент и второй пропущенный гол. Давид Юрченко, который весь футбольный сезон так уверенно проводил…

17 Сентября 2017 в 20:41

Парфён - уважуха! И пацанам твоим - респект!

17 Сентября 2017 в 15:19

На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!!

В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!!

Они на пол метра были ближе к воротам Тосно.

Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД!

Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!!

Удаление может и было, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!!

На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!!

Пенальти в ворота Спартака 100%!!!

Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака.

Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!!

Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака!

Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!!

На 70 минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака!

100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал!

Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых!

Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве.

А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе???

Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака!

Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед!

Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова.

А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу!

Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!!

Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу!

Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!!

МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!!

Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова!