"Анжи" - "Краснодар": прогноз на матч, трансляция

Во втором субботнем матче российской Премьер-лиги махачкалинский "Анжи" дома сыграет против "Краснодара". Команды находятся на разных полюсах в турнирной таблице РФПЛ - дагестанцы находятся в зоне прямого вылета, имея всего 7 очков, в то время как краснодарцы находятся на третьей строчке в зоне Лиги чемпионов с 18-ю очками в активе. Тем не менее лёгкой жизни в этом матче "быкам" ждать не стоит. Следует отметить, что оба матча между этими командами в прошлом сезоне закончились вничью 0:0.

 

16 сентября 2017 г.

"Анжи" (Махачкала) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Анжи-Арена" (Каспийск).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=6-7, разница голов - 14:26.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Краснодар"953112:718
15"Анжи"92166:187

 

"Анжи"

"Анжи", похоже, начал выбираться из кризиса. В первых семи турах чемпионата махачкалинцы проиграли шесть раз. Причём последнее поражение уже было при пришедшем новом главном тренере Вадиме Скрипченко. Причём белорусский специалист стартовал с просто-таки унизительного поражения в гостевом матче против "Рубина" (0:6). Но Скрипченко показал себя как хороший психолог и мотиватор, и уже в следующем туре "орлы" дома сумели победить крепкую "Уфу" (1:0). В прошлом туре "Анжи" играл важный матч в борьбе за выживание в гостях против "Тосно" (2:2), где также имел возможности для того, чтобы выиграть, но встреча всё же в итоге закончилась боевой ничьей.

Не сыграют: Магомед Мусалов и Павел Яковлев (травмированы).

"Краснодар"

"Краснодар" чётко понимает, что единственной возможностью скрасить для себя неудачный еврокубковый сезон - будет выход в Лигу чемпионов на следующий год. Команда Игоря Шалимова не сумела пробиться на групповой этап Лиги Европы, проиграв по количеству гостевых голов сербской "Црвене Звезде" (3:2, 1:2). Но сразу после обидного поражения в Белграде, "быкам" удалось вернуть уверенность в своих силах победой над московским "Динамо" (2:0). В том матче, наконец, свои первые голы в сезоне забил полностью восстановившийся после травмы Фёдор Смолов. В прошлом туре лидер атак "Краснодара" снова забил, принеся минимальную гостевую победу над "Уфой" (1:0).

Не сыграют: Михайло Ристич и Торнике Окриашвили (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Анжи" - "Краснодар"

П1 - 5.00, X - 3.58, П2 - 1.85; ТБ 2,5 - 2.50, ТМ 2,5 - 1.61

Несмотря на то, что "Анжи" постепенно прогрессирует, в их сегодняшний успех слабо верится. Всё-таки "Краснодар" также набрал очень солидный ход, и вряд ли сбавит обороты. Тем более быкам важно не сбиться с победного ритма перед важнейшим матчем против "Зенитом", который им предстоит сыграть в следующем туре. Нет сомнений, что "орлы" будут упираться и цепляться по крайней мере за ничью, но класс всё же должен взять своё. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Краснодара") - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,