Ловчев: "Я уже говорил: "Зенит" – чемпион"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев дал свой комментарий после матча «Вардар» – «Зенит» (0:5) в групповом турнире Лиги Европы.  

Да, «Зенит» порой невзрачно играет на выезде в чемпионате страны, за что команду справедливо критикуют. Но выезд выезду рознь. Здесь суть в мотивации. И я уже говорил: «Зенит» – чемпион. Он сильнее всех в нынешнем сезоне, это очевидно. Если «Зенит» играет хотя бы на 75 процентов от своей силы, но превосходит всех в чемпионате России.

Манчини выстраивает так игру, что старается использовать лучшие качества каждого игрока.

Недаром Кокорин сказал, что его наконец поставили на его любимую позицию, поэтому он и играет совсем по-другому, чем раньше. Давайте вспомним, что у нас было в сборной на чемпионате Европы. Смолов играл левого полузащитника, а Кокорин – правого. А это два наших лучших форварда! А теперь Саша на своем месте. Впрочем, как и Федор в «Краснодаре». А доверие со стороны тренера к игроку – большое дело. И если тренер ставит игрока на его любимую позицию, где ему комфортно, где он наилучшим образом может себя проявить, это окрыляет, придает веру в свои силы. Поэтому Кокорин сейчас самый главный забивала в нашем футболе.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2017 в 15:19

Ловчев: "Я уже говорил: Ловчев - болтун!"

16 Сентября 2017 в 09:03

Такое впечатление, что Ловчев страдает склерозом. У него диаметрально противоположные мнения. Не далее, как три дня назад это было так:"Ни в одной команде не вижу такого нападающего, который играет с такой детской непосредственностью, как Промес." Сегодня он вещает:" Поэтому Кокорин сейчас самый главный забивала в нашем футболе."

16 Сентября 2017 в 01:16

Не будем забывать ,что Вардар команда уровня Кр.С. и других лидеров ФНЛ.

Пока эта игра из разряда "молодец против овец".

Две грубейшие ошибки вратаря и 2:0 .

Подождем Реала С. и Локо и посмотрим как будет игра " против молодца " .

16 Сентября 2017 в 00:29

Вы бы уже определились бы, господин Ловчев. То на игру Зенита смотреть не возможно, то Зенит уже чемпион..... Вот штормит ЭХсперта.

16 Сентября 2017 в 01:12

Отлично ты утер нос Ловчеву.+

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем