"Арсенал" Тула - "Динамо" Москва: прогноз на матч, трансляция

Юбилейный десятый тур российской Премьер-лиги откроется матчем в Туле, где местный "Арсенал" примет в гости столичное "Динамо". Обе команды находятся в не самом завидном турнирном положении - туляки расположились в зоне переходных матчей, а москвичи на грани попадания в неё. В следующих двух турах у обеих команд очень сложные соперники, так что сегодня никто не должен соглашаться на ничью - будет битва на победу.

 

15 сентября 2017 г.

"Арсенал" (Тула) — "Динамо" (Москва)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Арсенал" (Тула).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=2-1, разница голов - 4:5.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

"Арсенал" Тула

Со сменой главного тренера для "Арсенала" пока мало что изменилось. Руководство клуба надеется на то, что команда закрепится в середине турнирной таблице, но туляки по-прежнему барахтаются в трясине выживания, стараясь не утонуть и не отправиться в ФНЛ. Хотя последний месяц команда Миодрага Божовича смотрится весьма симпатично, и претендентом на вылет назвать "оружейников" язык не поворачивается. В середине августа "Арсенал" упустил победу в домашнем матче с "Уралом" (2:2), а затем сенсационно обыграл в гостях "Ахмат" (2:1). Но победа в Грозном далась тулякам очень сложно, и спустя 5 дней они проиграли дома "Амкару" (0:1), для которого эта победа стала первой в сезоне. В прошлом туре "Арсенал" снова едва не оформил сенсационную гостевую победу над "Ростовом" (2:2), но всё же пропущенный гол в концовке матча лишил команду Божовича очередных двух очков.

Не сыграют: Гия Григалава и Кантемир Берхамов (травмированы).

"Динамо" Москва

Московское "Динамо", в отличие от своей молодёжной команды, продолжает хромать в плане стабильности. Порой москвичи выдают впечатляющие отрезки в каждом отдельном матче, но они нечастые и непродолжительные. Тем не менее главный тренер Юрий Калитвинцев излучает спокойствие и чаще отмечает положительные аспекты игры своей команды, нежели отрицательные. После уверенной гостевой победы над "Анжи" (3:1) динамовские болельщики надеялись, что у команды должна пойти белая полоса, которая помогла бы закрепиться в верхней части таблицы РФПЛ, но не судьба. Уже через неделю "Динамо" едва спаслось от поражения в домашнем матче с "Уфой" (1:1), а затем заслуженно проиграло в гостях "Краснодару" (0:2). В минувшее воскресенье "бело-голубые" играли дома с "Зенитом" и сумели удержать нулевую ничью, которую Калитвинцев после матча приравнял к победе.

Не сыграет: Самба Соу (дисквалифицирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Арсенал" Тула - "Динамо" Москва

П1 - 2.875, X - 3.06, П2 - 2.89; ТБ 2,5 - 2.66, ТМ 2,5 - 1.55

Динамовцы добыли две победы в девяти турах, обыграв аутсайдеров "Амкар" и "Анжи". Формально "Арсенал" также всё ещё относится к аутсайдерам Премьер-лиги, но игра туляков в последнее время нравится. Божович продолжает прививать своим подопечным атакующий футбол, от которого вряд ли откажется и сегодня. "Динамо" также не должно отсиживаться в обороне, так как без риска добиваться побед сложновато. Памятуя то, что непродолжительная история очных встреч в РФПЛ "Арсенала" и "Динамо", состоящая из двух матчей, оба раза заканчивалась пробитием большевого тотала, можно предположить, что и сегодня команда на двоих забьют не менее двух голов. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Больше 2,0) - коэффициент 1.84


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,