Агент: "Переговоров по новому соглашению Кришито с "Зенитом" ещё не было"

Информация о продлении контракта защитника Доменико Кришито с "Зенитом" не соответствует действительности. Об этом сообщил агент итальянского футболиста Андреа д'Амико.

Ранее СМИ сообщили о том, что Кришито близок к продлению договора с клубом из Санкт-Петербурга. Действующее соглашение 30-летнего игрока с сине-бело-голубыми истекает 30 июня 2018 года.

"Информация в интернете о том, что Доменико близок к подписанию нового контракта с "Зенитом", не соответствует действительности. Причина объясняется тем, что мы еще не встречались с руководством питерского клуба по вопросам нового контракта. В ближайшую неделю проведем переговоры, на которых будет присутствовать сам защитник, и уже по итогам встречи с руководством примем решение", - сказал д'Амико.

"Кришито счастлив в "Зените" и гордится тем, что играет за клуб из Санкт-Петербурга. Он рад работать под руководством итальянского специалиста Роберто Манчини, они прекрасно понимают друг друга. Но повторюсь, что на сегодняшний день, новый контракт еще не подписан", - добавил агент.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем