"Урал" - "СКА-Хабаровск": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче 9-го тура российской Премьер-лиги, вынесенном на понедельник, екатеринбургский "Урал" сыграет на своём поле против "СКА-Хабаровска". Уральцы пока что находятся за пределами опасной зоны, но на грани, поэтому нужно стремиться побеждать и выбираться в верхнюю половину таблицы. Но дальневосточники нуждаются в набранных очках ещё больше, так как они пребывают в зоне прямого вылета. Эти команды частенько играли между собой в ФНЛ, и "Урал" имеет достаточно серьёзное преимущество в личных встречах, ни разу не проиграв хабаровчанам в родных стенах.

 

10 сентября 2017 г.

"Урал" (Екатеринбург) — "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Начало матча: 17:30. Стадион: "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +11=4-1, разница голов - 25:9.

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
11"Урал"81618:89
15"СКА-Хабаровск"81343:76

 

"Урал"

Несмотря на не самое завидное турнирное положение, "Урал" проиграл всего один раз. Случилось это в прошлом туре в выездном матче против "Локомотива" (1:2). С другой стороны, уральцы выиграли тоже всего однажды, во втором туре обыграв "Динамо" (1:0), благодаря во многом случайному голу Чантурии. Остальные шесть матчей с участием "Урала" заканчивались вничью, причём всего однажды она была не результативной - ЦСКА (0:0), во всех остальных встречах екатеринбуржцы обменивались голами с соперниками. Что интересно, ни один из номинальных нападающих пока не забивали за "Урал" в этом сезоне, а лучшим бомбардиром с двумя забитыми голами является Бикфалви. Тем не менее это не помешало Ильину получить приглашение в сборную России, но его дебют, увы, сорвался из-за небольшой травмы.

Не сыграют: Владимир Хозин и Эдгар Манучарян (травмированы).

"СКА-Хабаровск"

Хабаровчане на старте сезона назывались главным претендентом на прямой вылет в ФНЛ, но команда Алексея Поддубского не намерена сдаваться без боя. Хотя старт чемпионата для дальневосточников получился поистине провальным - 4 поражения подряд. Но вот уже более месяцы армейцы не знают поражений. Сперва была добыта первая победа клуба в элитной лиге дома над "Анжи" (2:0). Затем могла быть победа и над "Рубином" (1:1), но она была упущена на последних секундах матча. Затем в битве аутсайдеров была выездная ничья с "Тосно" (0:0). А в прошлом туре хабаровчане неожиданно сумели сдержать дома "Спартак" (0:0), хотя в том матче не обошлось без большой порции удачи, в виде не реализованных моментов соперника.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Урал" - "СКА-Хабаровск"

П1 - 1.60, X - 3.80, П2 - 7.60; ТБ 2,5 - 2.83, ТМ 2,5 - 1.50

У "СКА-Хабаровска" не очень получалось забивать в гостях даже в ФНЛ, а в Премьер-лиге это ещё сложнее. В этом сезоне в четырёх выездных матчах дальневосточники не забивали, и вполне возможно, что эта тенденция продолжится. "Урал" выигрывал дома в последний раз ещё в середине апреля, и с кем же прерывать эту неудачную серию, как не с одним из главных аутсайдеров чемпионата. Наш прогноз:

"Победит "Урал" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,