"Уфа" - "Краснодар": прогноз на матч, трансляция

В ещё одном прелюбопытном матче 9-го тура российской Премьер-лиги "Уфа" сыграет против "Краснодара". Уфимцы являются крепким середняком чемпионата, который способен подкинуть грусти любому претенденту на лидирующие позиции, так что сегодня краснодарцев, метящих на призовые места и выход в Лигу чемпионов на следующий сезон, ждёт очень сложный бой. Интересно, что оба матча прошлого сезона между этими командами заканчивались без голов. Да и вообще в пяти из шести матчей между этими командами как минимум один соперник уходил с поля без забитых голов.

 

9 сентября 2017 г.

"Уфа" (Уфа) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=3-2, разница голов - 3:7.

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
5"Краснодар"843111:715
9"Уфа"82427:910

 

"Уфа"

"Уфа" здорово начала нынешний сезон, не зная поражений в стартовых пяти турах. Казалось, что команда Сергея Семака способна даже зацепиться за борьбу за еврокубки, но всё же в последнее время пошли неудачи уфимцев. Месяц назад "Уфа" с треском проиграла на своём поле "Ростову" (1:4), умудрившись пропустить 4 гола всего за 20 минут в середине второго тайма. После этого уфимцы были близки к реабилитации, но упустили на последних минутах матча выездную победу над "Динамо" (1:1). А перед уходом на двухнедельную паузу "Уфа" проиграла последней команде чемпионата "Амкару" (0:1). Впереди у команды Семака сложный календарь, и ей важно не свалиться в трясину аутсайдеров, откуда выбраться будет очень сложно.

"Краснодар"

"Краснодар" пока не может похвастаться успешным выступлением в нынешнем сезоне. Главной неудачей для команды Игоря Шалимова является вылет из Лиги Европы от сербской "Црвены Звезды" (3:2, 1:2), так что впервые за долгие годы "быки" остаются не только без еврокубковой весны, но и без еврокубковой осени. Реабилитироваться Шалимову можно только финишировав в тройке лидеров по итогам чемпионата. Пока что краснодарцы отстают всего на одно очко от ЦСКА, занимающего третью строчку. В прошлом туре "Краснодар" дома одолел столичное "Динамо", благодаря дублю Смолова, который уже полностью оправился от травмы и готов на полную включаться в бомбардирскую гонку, тем самым помогая своей команде добиваться побед.

Не сыграет: Михайло Ристич (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Уфа" - "Краснодар"

П1 - 3.95, X - 3.24, П2 - 2.18; ТБ 2,5 - 2.69, ТМ 2,5 - 1.54

По ходу сезону у "Уфы" явно разладилась игра в обороне, и двухнедельная пауза должна пойти на пользу команду - у Сергея Семака появилось время, чтобы залатать дыры и привести свою команду в нормальный боевой тонус. Краснодарцы также должны действовать аккуратно, так как они в курсе того, насколько уфимцы могут быть опасны в быстрых контратаках. Поэтому мы ожидаем меньшевой матч, в котором ближе к победе должны быть краснодарцы, которые, наконец, практически избавились от кадровых проблем, которые преследовали их на старте сезона. Наш прогноз:

"Краснодар" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,