Парфёнов: "Очередные сборы психологически давят"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов поделился ожиданиями от матча с "Анжи" в эфире канала "Наш Футбол". Его команда готовилась к отчетной игре в столице на сборе.

- Условия в Москве прекрасные, но когда ребята во время чемпионата несколько раз на длительных сборах, конечно, немножко психологически давит. Но мы стараемся избавлять от таких моментов в плане психологии, настраивать на тот лад, чтобы отключались от этих вещей, которые мешают футболу.

- Два новых человека в стартовом составе, Палиенко и Полетанович. Связано ли это с данным периодом? То есть, вы увидели, что они хорошо готовы к матчу? Как бы вы могли охарактеризовать Полетановича? Все-таки это новый для команды человек.

- У нас большая группа отъезжала в сборные. Максима мы знаем хорошо, и он здесь себя проявил. Как любой другой футболист, он достоин играть, мы на каждого игрока рассчитываем. Полетановича лучше игра охарактеризует, не хотело бы сейчас какие-то комментарии давать по этому поводу.

- Матч практически соседей по турнирной таблице. Вы неоднократно говорили, что для вас каждый матч важен, но, тем не менее, такие игры всегда тяжелее даются.

- Я пока не заметил ни одного легкого матча, и сравнивать не с чем. Мы пока не такой большой клуб, хотя стараемся и растем, двигаемся и от тура к туру, надеемся, будем прибавлять. Мы настраиваемся на матч также как и соперник.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем