"Ростов" - "Арсенал": прогноз на матч, трансляция

В матче 9-го тура российской Премьер-лиги "Ростов" примет в родных стенах тульский "Арсенал". В этом матче есть ярко выраженный фаворит, коим являются ростовчане, снова борющиеся за призовые места в чемпионате и путёвку в Лигу чемпионов. Туляки же преследуют более скромные цели желая сохранить прописку в элите российского футбола. Что интересно, статистика личных встреч между этими командами показывает преимущество "оружейников". В прошлом сезоне "Ростов" и "Арсенал" обменялись домашними победами - ростовчане разгромили соперника на "Олимп-2" со счётом 4:1, а туляки взяли скромный реванш и выиграли в родных стенах со счётом 1:0.

 

8 сентября 2017 г.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Арсенал" (Тула)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-2, разница голов - 5:4.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
4"Ростов"84318:315
13"Арсенал"82157:117

 

"Ростов"

От "Ростова" немногие в нынешнем сезоне ожидали борьбы за высокие места учитывая то, что команду покинули большинство лидеров, а также главный создатель ростовской сказки Курбан Бердыев. Тем не менее "желто-синие" продолжают удивлять уже в новом составе и с Леонидом Кучуком во главе. В первых двух турах "Ростов" набрал только одно очко, но после этого последовало 4 победы кряду. В двух крайних турах ростовчане встречались с очень серьёзными соперниками, но сумели не проиграть и не пропустить ни одного гола - "Краснодар" (0:0) и "Зенит" (0:0). Сейчас "Ростов" обладает одной из самых надёжных оборон в РФПЛ, наряду с "Зенитом", пропустив всего 3 гола в восьми турах.

Не сыграет: Александр Бухаров (травмирован).

"Арсенал"

Руководство тульского клуба, пригласив на старте сезона Миодрага Божовича на пост главного тренера, надеялось, что команда сумеет закрепиться в середине турнирной таблицы, но пока по всему видно, что "Арсенал" снова ждёт очень тяжёлая борьба за выживание. Несмотря на преображение игрового рисунка, "оружейники" проиграли 4 матча из стартовых пяти. После этого "Арсенал" обидно упустил домашнюю победу над "Уралом" (2:2) и сумел сенсационно обыграть в гостях "Ахмат" (2:1). Казалось, что дела туляков определённо начали налаживаться, но в прошлом туре команда Божовича проиграла дома последней команде РФПЛ "Амкару" (0:1).

Не сыграют: Гия Григалава и Кантемир Берхамов (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Ростов" - "Арсенал"

П1 - 1.58, X - 3.80, П2 - 8.00; ТБ 2,5 - 2.86, ТМ 2,5 - 1.49

"Ростов" явно не будет отходить от своей манеры игры, которая приносит позитивный результат. "Арсеналу" в этом матче также будет разумно сыграть от обороны, иначе если туляки вдруг начнут играть на атаку, то и Ростова-на-Дону они точно уедут без очков, так как будут растерзаны хозяевами на контратаках. Божович всё должен прекрасно понимать и постараться лишить соперника пространства, особенно на своей половине поля. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Меньше 2,0) - коэффициент 1.82


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,