Булыкин: "Локомотив" составит конкуренцию в споре за чемпионство"

Советник президента московского "Локомотива" Дмитрий Булыкин поделился мнением о перспективах "железнодорожников" в РФПЛ.

- Многие удивлены уверенным стартом "Локо" в чемпионате РФПЛ. Команда сильно преобразилась по сравнению с прошлым сезоном. Чем вызваны метаморфозы?

- Руководство клуба очень хотело, чтобы команда выступала в этом сезоне как можно лучше. И при подготовке к сезону "Локомотив" прикладывал к этому все усилия. Наверное, это сейчас нашло отражение в положительных результатах. Многие факторы влияют на выступление команды в чемпионате: начиная от действий совета директоров клуба и заканчивая тренерами и футболистами. Это общая работа, которая и показана результатами команды. Если результат есть - значит на правильном пути находимся. Надеемся, что и в дальнейшем все будет стабильно хорошо, и "Локомотив" успешно выступит и в чемпионате, и в Лиге Европы.

- Могут ли красно-зеленые уже в нынешнем сезоне замахнуться на чемпионство?

- Будем стараться, а там уже все зависит от его величества футбола. Очень много факторов влияют на итоговый результат. Конечно, нам тяжело будет биться с топ-клубами. Начиная с "Зенита", который располагает очень большим бюджетом и мощно провел трансферную кампанию, и заканчивая опытными клубами с серьезными целями. Но опять же будем стараться. У нас тоже собралась хорошая команда. Несомненно, каждый год наша задача - бороться за медали. Так что сделаем все, чтобы составить им конкуренцию.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем