Роша - о "Спартаке": "Ещё одна мечта мальчика стала реальностью"

Форвард "Спартака" Педро Роша после первой тренировки в составе красно-белых отметил, что он счастлив и мотивирован в новой команде.

"Очень счастлив и мотивирован. Ещё одна мечта мальчика стала реальностью. Теперь это - "Спартак", - написал 22-летний бразилец в своем Instagram.

Роша станцевал на первой тренировке в "Спартаке"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2017 в 22:46

Я тоже за Рошу РАД.

Он попал в отличную команду!

Теперь надо ВПИСАТЬСЯ в команду, найти взаимопонимание и помочь Спартаку УСПЕШНО выступать на всех футбольных фронтах!

Будем всегда РАДЫ!!!

У Спартака сейчас большие стартовые проблемы - начало чемпионата благополучно ПРОВАЛИЛИ и на носу игры в Лиге чемпионов!

Вот где Спартаку не позавидуешь, но спартаковцы сами довели себя до такого ПРОВАЛЬНОГО состояния!

Может Роша поможет и выручит и станет хорошо играть, хотя на это потребуется время.

Желаем Роши больших футбольных успехов в Спартаке!

Будем всегда РАДЫ!!!

Очень даже не хочется провала Спартака, но он УЖЕ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, навис над Спартаком и ДАВИТ на него всей своей ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ массой!

Желаю Спартаку исправить и переломить негативную ситуацию!

Спасение "утопающих" - дело рук самих "утопающих"!!!

А спасать надо, потому что ПРОВАЛ сезона и Лиги чемпионов допускать Спартаку НИ-З-Я-Я-Я-Я!

Болельщики Спартака НЕ ПОЙМУТ, а некоторые и НЕ ПРОСТЯТ! То-то и ОНО!

06 Сентября 2017 в 19:53

За мясо не болею, но внизу придурок на придурке - однозначно (с)

Чел говорит, что пошёл на повышение, о чём собсна и мечтал, к тому же сразу попав в групповой этап ЛЧ.

Для вас это не может быть мечтой?

779
06 Сентября 2017 в 19:36

Самое классное, как местных прищемленных на теме Спартака плющит.))) Парень попал в самый титулованный и популярный клуб европейской страны - с чего бы ему печалиться? И про мечту о Спартаке с детства он и не заикался. Дятлы клавиатурные - надо читать то, что комментируешь.)))

06 Сентября 2017 в 20:06

Мечта мальчика. Он до сих пор мальчик? К тому же, какие-то приземлённые у него мечты, пусть даже это и окажется правдой. Самый титулованный и популярный клуб европейской страны - это какой? Который своё последнее чемпионство до этого года праздновал в 2001? Когда Роше было 7 лет? Рано однако он футболом увлёкся!

779
06 Сентября 2017 в 20:50

Такое впечатление, что ты бредишь.))) Приземленная мечта для бразильского нищего пацана - играть в Европе? Спартак самый титулованный в этой стране, в которой мы живём.))) Какая разница, когда было последнее чемпионство? Или ваше чемпионство 3-5 летней давности чем то ценнее любого спартаковского чемпионства 90-х? И твои (не знаю кто) станут самыми титулованными в ближайшие 5 лет?))) Одно за три?))) 22 титула они за десятилетие не завоевываются.

06 Сентября 2017 в 21:48

Игра за Спартак - такое себе удовольствие. Перспектив в еврокубках практически нет, как бы мне не хотелось верить в обратное. Даже переход в середняк топ-5 чемпионатов и то выглядит перспективнее. Наше чемпионство? Братан, я одинаково поддерживаю все российские команды и просто описываю тебе ситуацию так, как она есть на данный момент. Самый популярный клуб? Возможно. Самый титулованный только формально, в последние года Спартак не представлял из себя угрожающей силы, за исключением прошлого сезона. Это наследие 90-х и надо смотреть в будущее, пока что ваши перспективы в этом сезоне не самые заманчивые. Но мы отходим от темы. Не понимаю, почему ты поддерживаешь слова Роша, хотя откровенно видно, что он подлизывает своему нынешнему клубу и сказал бы так про любой другой при переходе. Мечта - это высшая цель. Игра за Барселону или Реал Мадрид к примеру.

779
07 Сентября 2017 в 00:08

Я не пойму никак, где он "подлизывает" Спартаку?? Где то им была произнесена фраза "Я мечтал играть в Спартаке с детства"? Эти слова, несомненно, выглядели бы смешными. Но парень говорит совершенно о другом - о футбольной Европе, об европейской зарплате, об иной игре вообще.

И про перспективы, играя в Спартаке, вопрос довольно спорный. Играй и будешь на месте Видича или Рохо.

06 Сентября 2017 в 18:29

Если ему нравится быть посмешищем то это действительно сбывшаяся мечта.

06 Сентября 2017 в 18:26

Зря смеётесь. Спартак самый знаменитый клуб в мире, куда там остальным еврограндам. Все дети начинающие играть в футбол, мечтают попасть в спартак, особенно в Бразилии.

06 Сентября 2017 в 18:17

Хм, он в своём детстве знал о существовании Спартака? Лживостью попахивает.

06 Сентября 2017 в 17:53

ну-ну)) охотно верим, что бразильские футболисты с детства мечтают играть за спартак=))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем