Сёмин: "Сейчас мы можем говорить об Эдере всё, что угодно, но всё определяют матчи"

Футболисты "Локомотива", находящиеся сейчас в расположении своих национальных команд, присоединятся к клубу 7-8 сентября. Об этом сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

"Локомотив" отпустил в сборные 11 футболистов. Оставшиеся игроки отправились в Австрию на сбор, который завершится 6 сентября. "Все должны собраться в Москве 7-го или максимум 8-го числа. Недельный сбор перед этим необходим, чтобы кондиции игроков были примерно равные", - сказал Семин.

Он подчеркнул, что основной идеей сбора в Австрии является приведение всех игроков к "одному знаменателю". "Идея такая: работа на сборе включает больше индивидуального характера как в плане нагрузок, так и в плане тактики и техники. Привлекли двух игроков из "Казанки" - Галанина и Куликова, решили не брать большую группу, потому что у них предстоят игры", - отметил тренер.

"У нас есть две группы игроков: те, кто сыграл очень много матчей, физическая нагрузка на них была высока, что показало обследование, и те, кто сыграл меньше игр и больше нуждается в тренировках. Нагрузки получаются у всех разные, и наша задача подвести всех под общий знаменатель, посмотреть нового игрока Эдера, провести одну встречу и продолжить работу после присоединения сборников", - сказал Семин.

Сёмин подчеркнул, что новый нападающий Эдер должен на сборе показать все, ради чего его брал "Локомотив". "Сейчас мы можем говорить о нем все, что угодно, но все определяют матчи. Мы надеемся, что он вольется в команду и будет хорошим помощником, для этого его и брали. У него есть время, чтобы показать нам, как он выглядит", - заключил тренер.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
01 Сентября
31 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем