Рапопорт: "Дзюба мог принести пользу "Зениту" в игре с "Ростовом"

Бывший главный тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт подвел итоги матча 8-го тура чемпионата России, в котором сине-бело-голубые на своем поле сыграли вничью с "Ростовом" (0:0).

- Мы увидели боевую игру. "Зенит" и "Ростов" создали не так много моментов. Но сине-бело-голубые не наиграли на три очка. Думаю, результат закономерен.

Команда Роберто Манчини могла рассчитывать на быстрый гол. Это помогло бы. Но мы этого не увидели. Да, были попытки со стороны Леандро Паредеса, Далера Кузяева, но недостаточно. Когда в штрафную не пускают и все перекрыто, мог бы помочь и мощный форвард. Однако Артём Дзюба даже не попал в заявку. 

Возможно, "Зениту" пойдет на пользу перерыв в чемпионате? Но многие игроки все равно уедут в сборную. Иногда такие перерывы даже негативно влияют на команду. Но в таком положении все лидеры РФПЛ. Из того же "Ростова" много футболистов уезжает. У Манчини будет возможность посмотреть резерв. Может, что-то увидит и в Дзюбе… Он бы мог оказаться полезен "Зениту" в этом матче, - сказал Рапопорт.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем