Ганчаренко: "Ошибка Васина? Почему мы не говорим об ошибке судьи?"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после поражения от "Ахмата" (0:1) отметил, что в эпизоде с пропущенным голом виноват не защитник Виктор Васин, а арбитр, который не увидел ошибку и засчитал взятие ворот.

– Не думаю, что на результате сказалась усталость после матча с "Янг Бойз", – сказал во флеш-интервью после матча Ганчаренко. – У нас было хорошее движение, не хватило в атаке, чтобы вскрыть команду, которая достаточно хорошо обороняется.

Нужно ли команде усиление? Причем тут усиление? Те, кто был на поле, вполне могли найти 1-2 момента, чтобы забить гол. К сожалению, этого не произошло. Мы не нашли лазейку в обороне. Мы проиграли третью домашнюю игру. Как я могу быть доволен? Да, нам нужна сейчас пауза, ведь мы достаточно много игр сыграли после начала чемпионата.

Ошибка Васина? Почему мы не говорим об ошибке судьи, который ошибочно засчитал гол? Все привыкли, что виноват Васин. А на самом деле судья не видит ошибку и засчитывает гол.

Достаточно ли укомплектована команда? Какая разница, что я считаю? Еще есть 4 дня, чтобы посмотреть, что происходит.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
20 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2017 в 21:43

Пора бы вспомнить Григоряна и его летучую фразу "Мы обосрались... ". Сегодня наши ребятишки за исключением Игоря, реально обосрались. В день рождения клуба так беззубо сыграть.

27 Августа 2017 в 19:56

Да ты идиот, а не тренер! Зачем ставить этого футболиста в старт, если он не может играть в центре защиты?! Зачем выпускать нулевого Чалова, который не бежит, техники нет, паса нет! Есть же Оланаре! Пусть он такой же, но он мощнее Чалова и головой играет лучше!

И последнее! Что ты за тренер такой, если не можешь сказать руководству, чтобы тебе купили хотя бы среднего центрального защитника (лучше двух, вместо берёз, Игната и Васина) и напа среднего! Либо ты даун, если не видишь этих проблем, либо ты не тренер!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем