Калачёв: "Помогло то, что за столь короткое время "Ростову" удалось добиться положительного результата"

Ветеран "Ростова" Тимофей Калачёв рассказал, в чем феномен сегодняшнего состава дончан.

— В мае вам исполнилось 36 лет, но с каждым годом вы играете все лучше. В чем секрет вечной молодости, Тимофей?

— Наверное, в какой-то мере в силе нашей команды. К тому же у меня сохранился интерес к футболу. Мне по-прежнему хочется играть и побеждать. Да, порой бывает непросто, игры отнимают массу сил. Но восстанавливаюсь и иду дальше. Немногим футболистам удается в таком возрасте держать себя в тонусе. Я рад, что у меня получается.

— Многие считали, что после ухода Бердыева и ряда футболистов ваша команда столкнется с большими проблемами. На деле все получилось наоборот: "Ростов" показывает хорошую игру и занимает третье место. В чем причина удачного старта?

— Нам действительно нелегко. Вы правы — после прежних фантастических сезонов пессимистов хватало. В "Ростове" собралась новая команда. Хорошо, что приехали ребята очень приличного уровня. Помогло то, что за столь короткое время удалось добиться положительного результата — было бы намного хуже, если бы мы сейчас болтались в нижней части таблицы. Это плюс всем нам — и тренерам, и игрокам.

— Что вы скажете при встрече своим бывшим партнерам — Денису Терентьеву, Кристиану Нобоа, Александру Ерохину и Дмитрию Полозу?

— Думаю, каждый из нас будет рад видеть друг друга (улыбается). Поговорим, обменяемся новостями. У нас были и остались хорошие отношения.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2017 в 16:37

Тимофею респект!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем