ЦСКА - "Ахмат": прогноз на матч, трансляция

В рамках 8-го тура российской Премьер-лиги одним из наиболее интересных матчей может стать поединок между московским ЦСКА и грозненским "Ахматом". Обе команды для того, чтобы поправить своё турнирное положение вынуждены играть на победу, так что компромиссов здесь ждать не приходится. Следует отметить, что грозненский клуб является удобным соперником для армейцев, которые в последних семи очных встречах в РФПЛ обыгрывали "Терек" 6 раз, и только однажды за этот период была зафиксирована нулевая ничья. Грозненцы же выигрывали в последний раз у ЦСКА почти 4 года назад.

 

27 августа 2017 г.

ЦСКА (Москва) — "Ахмат" (Грозный)

Начало матча: 17:30. Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +15=3-3, разница голов - 36:13.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

МКомандаИВНПРМО
5ЦСКА741211:813
8"Ахмат"73049:129

 

ЦСКА Москва

Несмотря на то, что практически каждый матч даётся команде Виктора Ганчаренко очень тяжело, сезон пока что складывается для ЦСКА достаточно успешно. Команда на данный момент находится на пятой строчке в турнирной таблице, но в случае победы имеет возможность подняться на третье место, а также армейцы сумели пробиться на групповой этап Лиги чемпионов, обыграв на предварительных стадиях греческий АЕК (2:0 и 1:0), а также швейцарский "Янг Бойз" (1:0 и 2:0). В трёх крайних турах Премьер-лиги армейцы заработали 7 очков, обыграв "Тосно" (2:1) и "Спартак" (2:1), и на прошлой неделе не сумев сломить сопротивление "Урала" (0:0). Основной проблемой для ЦСКА сейчас, конечно, является физическая усталость в связи с борьбой на два фронта, но нужно немного потерпеть, ведь после сегодняшнего матча футболистов, не задействованных в национальных сборных, ждёт двухнедельный отдых.

Не сыграет: Александр Макаров (травмирован).

"Ахмат"

Грозненский "Ахмат" обещал стать главным открытием сезона, и поначалу всё к этому шло. С приходом на тренерский мостик Олега Кононова грозненцы победили в первых трёх турах, но на этом запал иссяк, и "Ахмат" потерпел 4 поражения кряду, проиграв "Уфе" (2:3), "Краснодару" (2:3), "Зениту" (0:4) и "Арсеналу" (1:2). Основные проблемы, судя по результатам, сейчас имеются у команды в оборонительной линии - всё-таки 12 пропущенных голов в четырёх матчах это очень много для РФПЛ. Больше "Ахмата" на данный момент в чемпионате России пропускали только "Спартак" и "Анжи". Во время двухнедельной паузы у Кононова будет время, чтобы наладить игру своей команды, но чтобы не сильно отстать от лидирующей группе команде нужно обязательно цепляться за очки в этом матче.

Не сыграют: Исмаэл Силва, Аблай Мбенг Вье и Беким Балай (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч ЦСКА Москва - "Ахмат"

П1 - 1.50, X - 4.35, П2 - 8.10; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.84

Оборона "Ахмата" на данный момент является больным местом грозненской команды, которое пока что не в состоянии наладить Олег Кононов. В сложившийся ситуации гостям придётся рисковать и пытаться за счёт атаки добывать очки. В такой ситуации нас может ждать весьма результативный поединок, в котором тотал больше должен быть пробит. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Больше 2,5) - коэффициент 2.10

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,