"Локомотив" - "Урал": прогноз на матч, трансляция

Одним из самых упорных и увлекательных матчей 8-го тура российской Премьер-лиги может стать поединок между московским "Локомотивом" и екатеринбургским "Уралом". Железнодорожники занимают вторую строчку в чемпионате на данный момент, и имеют возможность по крайней мере на один день сравняться по очкам с "Зенитом", в случае победы в сегодняшнем матче. Но обыграть уральцев в этом сезоне пока что никому не удавалось, так что закрепиться в лидерах команде Юрия Сёмина будет очень непросто.

 

26 августа 2017 г.

"Локомотив" (Москва) — "Урал" (Екатеринбург)

Начало матча: 20:00. Стадион: "РЖД Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +11=3-6, разница голов - 37:22.

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Локомотив"751111:716
9"Урал"71607:69

 

"Локомотив"

"Локомотив" стал одним из главных открытий первой четверти чемпионата. Мало кто ждал от "паровоза" такой прыти, но Юрий Сёмин не теряет хватки, сумев подвести команду в хорошей форме к старту сезона. После четырёх стартовых туров, где "Локо" сумел набрать максимум очков, у команды всё же начались проблемы. В основном они связаны с отсутствием номинального центрального нападающего, после травмы Ари. В выездном матче с "Рубином" (1:1) железнодорожникам удалось спасти ничью на последних секундах, благодаря подключению в атаку центрального защитника Кверквелии, но после этого москвичи сенсационно дома проиграли "Тосно" (0:2). Но "Локомотив" доказал, что является командой с характером, добыв на прошлой неделе волевую победу над "Спартаком" (4:3) в результативном матче, хотя во многом этому поспособствовало удаление соперника в концовке первого тайма.

Не сыграют: Ведран Чорлука и Ари (травмированы).

Embed from Getty Images

"Урал"

"Урал" является безоговорочно самой миролюбивой командой РФПЛ в нынешнем сезоне. Если бы не во много случайный гол Чантурии на последних минутах матча второго тура против "Динамо" (1:0), то у "шмелей" было бы 7 ничьих в семи турах. В нынешнем сезоне екатеринбургский клуб не ставит перед собой очень амбициозных целей, поэтому результаты на данный момент можно назвать приемлемыми, тем более, что команда Александра Тарханова уже успела сыграть с такими мощными соперниками как "Ростов" (1:1), "Краснодар" (1:1), "Зенит" (1:1) и ЦСКА (0:0). Именно с армейцами "оранжево-чёрные" играли в прошлом туре и смотрелись более чем достойно, не уступая практически ни в каких компонентах игры.

Не сыграют: Владимир Хозин и Эдгар Манучарян (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Локомотив" - "Урал"

П1 - 1.51, X - 4.20, П2 - 8.40; ТБ 2,5 - 2.24, ТМ 2,5 - 1.74

Конечно, "Локомотив" должен быть на эмоциональном подъёме, после яркой победы над "Спартаком" (4:3), да и охота реабилитироваться перед своими болельщиками на родном стадионе за поражение над "Тосно", но всё равно сломить крепкую уральскую команду будет непросто. Вряд ли "Локо" проиграет второй домашний матч кряду, но и выиграть будет тяжело против крепкой и неуступчивой команды, меньше которой в этом сезоне пропускают только "Зенит" и "Ростов". Наш прогноз:

"Локомотив" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.91


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,