Скрипченко: "Мужики сегодня оказались на поле"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко поделился впечатлениями от матча с "Уфой" (1:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- Тяжелая победа, но тем она и ценнее, что мы ее заслужили, я считаю, по игре, самоотдаче и терпению. В этом отношении я благодарен команде, ребятам за этот настрой на эту игру, потому что после предыдущего тура, когда мы были в таком состоянии, нам, тренерскому штабу,  было тяжело стараться найти какие-то слова для ребят, чтобы они на этот матч настроились и отработали, как положено. Тем и приятнее эта победа, потому что мужики сегодня оказались на поле, каждый, кто на него вышел, и кто на замену появлялся, и кто сегодня не вышел, был единый коллектив. Заслуженная победа.

- Кого-нибудь сегодня выделите, кто был лучшим?

- Я думаю, что в таких случаях кого-то не стоит выделять, потому что лучшей была команда. Все сыграли как положено в каждом отрезке, проведенном на поле.

- Впереди пауза на матчи сборных. Как проведет "Анжи" эти 10 дней?

- Конечно, после этой победы нельзя говорить, что у нас не осталось каких-то недостатков, нам предстоит огромный кусок работы. Она как нельзя кстати, чтобы поработать все-таки, хороший цикл, вернуть какие-то кондиции, восстановить ребят тех, которые основную нагрузку несли. Будем с оптимизмом смотреть в будущее.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем