"Краснодар", несмотря на вылет команды из Лиги Европы, не будет увольнять Шалимова

Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг опроверг информацию о возможной отставке главного тренера Игоря Шалимова. В четверг "быки" проиграли на выезде "Црвене Звезде" (1:2) и прекратили борьбу в Лиге Европы.

- Вопрос смены тренера не обсуждается. Шалимов продолжит работать дальше. Мы не играем в любимую футбольную игру болельщиков: проиграл - смени тренера! Тем более что мы, менеджмент клуба и селекционный отдел, разделяем с ним ответственность за полученный результат. Хотя нам иногда кажется, что от нас хотят многого и сразу. Мы пока делаем только первые шаги, чтобы закрепиться в числе топ-клубов российского футбола.

Мы понимаем, что болельщики расстроены исходом матча с "Црвеной Звездой". Единственное что можем пообещать - мы продолжим интенсивно работать, а все, что дальше - это спорт. В нем случаются и поражения, и победы, - цитирует Хашига официальный сайт "Краснодара".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2017 в 00:38

Ну, если Володя такой совсем тупой, то в зимнее ТО от него все разбегутся и он сможет в своё удовольствие лизаться в гланды с Шалимовым. А по весне Краснодар будет бороться за выживание. Если человек хочет быть слепым - тут ничто не поможет. Не понимаю одного - как это терпит Галицкий - человек, вроде бы, весьма неглупый...

25 Августа 2017 в 21:07

Логичное рассудительное решение.

"Любимая футбольная игра болельщиков: проиграл - смени тренера!" - 5 баллов.

.

Есть ещё одна игра, правда не только у болельщиков, но и в футболистов: упал в штрафной - пенальти!.

25 Августа 2017 в 19:44

Странный тренер...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем