Черчесов: "Положение Дзюбы в "Зените" может быстро измениться"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что не может повлиять на решение нападающего "Зенита" Артема Дзюбы о вероятной смене команды.

"Что же до его положения в "Зените"... Новый тренер, новые требования. Но ситуация в футболе быстро меняется, и вскоре она может быть не такой, как сегодня.

На его решение, переходить ли куда-то из "Зенита" или остаться в клубе, мы повлиять не можем. Для нас важнее – ориентироваться на создание своей команды и в её рамках поступать, как нам кажется правильным. В том числе с учётом Кубка конфедераций и вызванных им мыслей о том, нужны ли нам в принципе габаритные форварды или эффективнее делать ставку на динамику, скорость и мобильность", - сказал Черчесов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2017 в 14:51

Зюбины дни в сборной сочтены так же как в зените.

23 Августа 2017 в 10:42

"...нужны ли нам в принципе габаритные форварды или эффективнее делать ставку на динамику, скорость и мобильность?"

Современный футбол уже ответил на этот вопрос отрицанием игры на столба.

23 Августа 2017 в 03:50

Так как в команде нет - и вряд ли появятся к началу ЧМ - "звёзд" - даже - европейского уровня, то "ставку" нужно делать на сплочённость коллектива, запредельную самоотдачу и морально-волевые качества игроков. Дзюба - "персонаж", который за счёт своего характера - ИМХО - не соответствует всем этим качествам, а потому сборной не нужен((

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем