Бояринцев: "Даже если "Рубин" кто-то покинет, команда будет бороться за тройку" эксклюзив

Бывший полузащитник "Рубина" Денис Бояринцев, который сейчас входит в тренерский штаб "Носты", в интервью корреспонденту портала "Евро-футбол.ру" Максиму Пахомову рассказал о своих впечатлениях от яркой победы казанцев над "Анжи" (6:0).

– "Рубин" забил шесть мячей в ворота "Анжи", непривычно крупная победа для команды Бердыева. Что это было? Настолько слаб сейчас "Анжи"?

– После смены тренера бывают разные матчи, команда может начать выигрывать, а может быть вот такое... Да, шесть мячей - очень много, но вряд ли там все было так плохо. Скрипченко мог пытаться опробовать новые схемы, сочетания. Он опытный тренер, мы знаем это по РФПЛ.

– Курбан Бердыев сказал, что "Рубин" покинут многие игроки. Скажется ли это на турнирных перспективах команды?

– До конца трансферного окна осталось всего одиннадцать дней, может, он имел в виду зимнее окно, ведь вряд ли все успеют покинуть "Рубин" сейчас. Зимнее трансферное окно станет определяющим. Сейчас же Бердыев может сделать ставку на тех игроков, которых он знает по другим командам. Мы знаем, что он отличный специалист, так что даже если команду кто-то покинет, от своих слов о борьбе казанцев за тройку не отказываюсь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
17 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2017 в 13:59

"Зона" от "Тройки" - 2 места) Бабай - вперёд!!! Народ у нас какой-то сумнительный....

21 Августа 2017 в 19:07

За тройку? Да ладно! Пусть за зону УЕФА зацепятся!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем