Нигматуллин: "Селихов не убедил тренерский штаб Черчесова, что на него можно рассчитывать"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что голкипер "Спартака" Александр Селихов не убедил тренерский штаб сборной России, что на него можно рассчитывать в ближайшее время. Он добавил, что Селихову нужно сосредоточиться на играх за красно-белых.

"Скажем так, Селихов последними играми за "Спартак" не убедил тренерский штаб, что в ближайшее время на него можно рассчитывать, – сказал Нигматуллин. – Все-таки в сборной нужно демонстрировать наивысший уровень игры. А Александру стоит сосредоточиться на играх за свой клуб и завоевать место в основе. Понятно, что выступать в "Спартаке" очень сложно. Ему еще стоить набить шишек, чтобы стать отличным голкипером".

Сегодня тренерский штаб утвердил окончательный состав сборной России на товарищеский матч с "Динамо", который пройдет 3 августа. Из первоначального списка отсутствуют 5 игроков – Селихов, защитник Руслан Камболов ("Рубин"), полузащитники Вячеслав Подберезкин ("Краснодар"), Денис Черышев ("Вильярреал", Испания) и нападающий Максим Канунников ("Рубин").

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем