Семак: "В концовке где-то может мастерства не хватает, неправильные решения принимали"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с "Динамо" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Эмоции сейчас – что не дотерпели, или в конце еще были шансы?

- Да, конечно, обидно в конце пропускать. Немножко нам не хватило, но даже осле пропущенного гола ребята, которые вышли на замену, и которые играли весь матч, хотели выиграть. У нас было два очень хороших момента в самой концовке для того, чтобы забить и выиграть. Конечно, все расстроены. Пропускать такое и не забивать такие мячи очень обидно.  Но это футбол. К большому сожалению, сегодня не смогли взять три очка. Будем готовиться к следующему матчу, делать работу над ошибками и двигаться вперед.

- В начале матча частенько динамовцы пытались накрыть голкипера Александра Беленова и даже несколько раз это удавалось. В тот момент вы не думали перестроить игру, потому что совершенно точно казалось, что  продолжает Александр Беленов разыгрывать мяч с ближайшим партнером?

- Абсолютно нет, начинали атаки, и было несколько хороших выходов, когда именно Саша начинал. В концовке где-то может мастерства не хватает, неправильные решения принимали. Было несколько атак хороших после начала именно от вратаря, через передачу. Да, местами, может, рискованно действовали, но старались играть в футбол, это самое важное.

- Буквально перед пропущенным мячом вы позвали Сысуева и Абдулавова, чтобы их выпустить на замену. В тот момент, когда они уже практически подбежали к вам, "Уфа" пропустила. Не было в тот момент мысли, что чуть пораньше бы успеть?

- Это игроки атакующего плана, поэтому можно было их заменить и 15 минут назад, и вышедший футболист мог сделать какую-то ошибку. Здесь если бы и кабы не учитывается. Вряд ли кто-то выпадал из общей системы игры, поэтому особых мыслей по поводу замен не было. Для замены игрока нужно либо усиливать, либо освежать игру. Но если никто не выпадает, и все действуют в той системе, все хорошо, поэтому не было смысла делать замены раньше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем