Калитвинцев: "Не обижая "Уфу", я всё-таки больше расстроен результатом"

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от матча с "Уфой" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Какие сейчас эмоции преобладают, расстройство, что не дожали, или все-таки какое-то удовлетворение, что все-таки ничью в концовке вырвали?

- Я не буду обманывать, все-таки расстройство. Я со всем уважением отношусь к сопернику, но расстройство не из-за того, что мы с ним сыграли вничью. Нет, мы знали, как строить игру, как будет играть соперник, все проанализировали. Пропускать мяч, давая фору сопернику, который очень хорошо играет в обороне, а потом вдвойне тяжелее было преодолевать эти редуты. Но ребята оставили все силы на футбольном поле. Помимо забитого мяча были еще моменты, которые надо было реализовывать, хотя чего греха таить – у "Уфы" тоже были моменты. Скажу то, с чего начал. Не обижая нашего соперника, я все-таки больше расстроен.

- Казалось, что "Динамо" создавало очень много моментов, но не везло с реализацией, там практически все удары в створ были уже в концовке встречи. Можно сказать, что из-за нереализации "Динамо" не выиграло?

- Не везло – это когда не рулетке играют, там ничего нельзя высчитать, поставил и повезло – не повезло, а это уже мастерство. Мы много работаем над этим. Я не могу винить ребят в неиспользованных моментах, потому что разве они не хотели забить? Но не забили, а без забитых мячей победить тяжело.

- То есть, по самоотдаче нет претнзий ни к кому?

- По самоотдаче - нет

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем