Денис Попов: "А потом все будут говорить: "Вот какой красавец Оланаре, вытащил ЦСКА!" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов верит, что нынешний форвард "армейцев" Аарон Оланаре, в последнее время нещадно критикуемый, ещё проявит себя с положительной стороны.

- Оланаре не вписывается в игру ЦСКА?

- Пока, может быть, немного. Но здесь ведь ситуация какая: сегодня не забивает и не вписывается – а завтра забьёт и впишется. Понятно, что сейчас Витиньо выглядит лучше, а потом придёт время, и все будут говорить: "Вот какой красавец Оланаре, поназабивал и вытащил ЦСКА!"

- В ситуации с Траоре такое время не пришло.

- Там была одна ситуация, а здесь – другая. Траоре – это Траоре, а Оланаре – это Оланаре. Глядишь, положит сейчас "Янг Бойз" 2 или 3, потом начнёт забивать больше всех в группе Лиги чемпионов, и что мы тогда скажем? Оланаре нужно время и доверие, тогда у него всё наладится, – сказал Попов в эксклюзивном интервью порталу "Евро-Футбол.Ру".

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2017 в 00:25

Забавное интервью, если-бы у бабки был ... то её называли-бы дедом. Кто и чего будет говорить когда Олонаре начнёт прославлять ЦСКА мы навряд-ли дождёмся, а в данный момент это худшее приобретение армейцев за всё существование клуба.....

20 Августа 2017 в 21:12

ПРавильноговорит. Тоже самое было с Витиньо. Когда первый раз начал выступать, кто его только не поливал, и смеялись, что Гинера " на бабки кинули", щас жопу вылизывают. чмошники диванные.

20 Августа 2017 в 17:30

Какое "вытащил"?! ИЧП "Аарон Оланаре и Ко" успешно занимается ненапряжным бизнесом, потому его и из Китая сплавили. Он, случайно, не фалаша?

20 Августа 2017 в 13:13

У Оланаре проблема с головой и это не наладится.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем