"Динамо" - "Уфа": прогноз на матч, трансляция

Середняки российской Премьер-лиги "Динамо" и "Уфа" сыграют между собой в рамках 7-го тура российской Премьер-лиги на домашнем стадионе динамовцев в Химках. Москвичи пока что не блещут в элитной лиге, после своего возвращения из ФНЛ, занимая лишь 11-ю строчку в таблице, что нужно срочно исправлять, дабы не увязнуть в борьбе за выживание. У уфимцев дела пока идут чуть лучше, но всё достаточно условно, так как больших разрывов пока нет, и всё может перевернуться с ног на голову за пару-тройку туров.

 

20 августа 2017 г.

"Динамо" (Москва) — "Уфа" (Уфа)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=0-0, разница голов - 8:1.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
7"Уфа"62316:79
11"Динамо"62138:77

 

"Динамо" Москва

"Динамо" постепенно прибавляет от матча к матчу, но всё же игру команды Юрия Калитвинцева всё ещё можно охарактеризовать как нестабильную. Две победы "бело-голубых" получились весьма убедительными - дома был разгромлен "Амкар" (3:1), а в гостях удалось расправиться с "Анжи" (3:1), но между этими матчами был невыразительный поединок в гостях с "Ростовом" (0:1). Но дела динамовцев должны идти на поправку в ближайшем будущем. Помочь этому может также приятная новость, которая поступила на днях - с "Динамо" снят запрет на регистрацию новых игроков. Московский клуб уже заявил взятого в аренду у "Зенита" Ибрагима Цаллагова, а также ищет другие варианты для усиления состава.

"Уфа"

"Уфа" Сергея Семака уверенно смотрелась на старте чемпионата, пять стартовых туров двигаясь без поражений, хотя и победы было всего две - над "Тосно" (1:0) и "Ахматом" (3:2). Имели шансы уфимцы победить и "Спартак" (0:0), но упустили несколько хороших возможностей на контратаках. Но в последних двух матчах у "Уфы" начала просматриваться тенденция на игровой спад. Сперва команда Семака не показала ничего основательного в выездном матче с аутсайдером "Амкаром" (0:0), едва вовсе не проиграв. А в прошлую субботу уфимцы очень больно дома проиграли "Ростову" (1:4), умудрившись пропустить 4 года в течение 20-ти минут, хотя первыми повели в счёте.

Не сыграет: Денис Тумасян (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Динамо" Москва - "Уфа"

П1 - 1.88, X - 3.26, П2 - 5.50; ТБ 2,5 - 2.76, ТМ 2,5 - 1.52

"Динамо" имеет отличную статистику в матчах с "Уфой". Даже в провальный сезон, когда "бело-голубые" вылетели из Премьер-лиги, они дважды обыгрывали уфимцев. Сегодня также фаворитом видятся москвичи, которые набирают ход, в то время как команда Семака начала пробуксовывать. Наверняка, молодой наставник "Уфы" снова поработал над надёжностью обороны, где надо было залатать дыры после полученных прорех от "Ростова". Уфимцы, наверняка, закроются в Химках и будут рассчитывать на редкие контратаки. Наш прогноз:

"Динамо" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,