"Рубин" разорвал в клочья "Анжи", омрачив дебют Скрипченко

В рамках 7-го тура российской Премьер-лиги казанский "Рубин" принимал в гости махачкалинский "Анжи". После двух подряд ничьих, команда Курбана Бердыева горела желанием победить и подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, и это желание на себе в полной мере ощутили дагестанцы, которым пришлось только за первые полчаса матча трижды доставать мяч из сетки собственных ворот.

Протокол игры  
19 августа. Стадион "Казань Арена" (Казань).

Курбан Бердыев избрал на матч весьма агрессивный состав, решив сыграть по сути с расстановкой 3-4-3. В состав вернулся отбывший дисквалификацию Жонатас, который занял привычную для себя позицию центрального нападающего, а помогать ему должны были располагающиеся рядом Жемалетдинов и Гёкдениз. На флангах снова действовали Набиуллин и Бауэр, а порядок в центре поля должны были поддерживать М'Вила и Оздоев.

Embed from Getty Images

Вадим Скрипченко в своём дебютном матче в качестве рулевого "Анжи" предчувствовал, что "Рубин" будет играть в атакующей манере, поэтому решил избрать очень оборонительный состав с тремя центральными защитниками и двумя опорными полузащитниками. Но подобные меры предосторожности не принесли никакого положительного эффекта дагестанцам, которые с первых минут матча попали под жесточайший прессинг соперника, и судьба матча была предрешена уже по итогам получаса игрового времени.

Очень быстрый гол удалось забить Жонатасу, который воспользовался передачей Жемалетдинова. Атаки "Рубина" продолжились, и вскоре забитым голом отметился уже 37-летний Гёкдениз, который отобрал мяч у Карасёва и мощным ударом вонзил игровой снаряд под перекладину. А ещё чуть позже турок ассистировал Жонатаса, который смачным ударом с лёту вколотил мяч в сетку ворот. 3:0 - оставшийся час игрового времени превратился в формальность, ведь вряд ли кто-то мог допустить, что аутсайдер первенства сумеет отыграть три гола в поединке с крепкой казанской командой, набирающей обороты от тура к туру.

Embed from Getty Images

Кроме того "Рубин" в этот вечер решил по-максимуму осчастливить своих болельщиков на "Казань-Арене", продолжая играть в интенсивном темпе до последних минут матча. Некоторое время махачкалинцам удавалось удерживать текущий счёт, но с середины второго тайма казанцы выдали ещё одни ударные полчаса игрового времени, отличившись ещё тремя голами - Набиуллин, М'Вила и Лестьен довели счёт просто до неприличного.

6:0 - уверенная победа "Рубина", которая максимально омрачила дебют Вадима Скрипченко в своей новой команде.

Михаил КРИПАК

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
17 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2017 в 10:50

Это КББ !

20 Августа 2017 в 08:03

что творит Бердыев!

20 Августа 2017 в 06:22

Анжи сейчас самый легкий соперник из всех в РПЛ, но счет всё же немного удивляет.

Жонатас точно не уйдет, Бердыев видно, что делает на него ставку. Жаль, в Локо бы смотрелся отлично.

19 Августа 2017 в 23:04

А Карадениз-то жжот напалмом!

19 Августа 2017 в 22:19

кбб - гений!

19 Августа 2017 в 22:12

Бердыев!

Бердыев!

Бердыев!

Бердыев!

Бердыев!

Бердыев!!!

19 Августа 2017 в 22:08

А К.Б. Бердыев отлично пободрал позицию для Сорокина, возможно откроет для сборной хорошего защитника)

19 Августа 2017 в 22:06

Анжи теперь главный кандидат на 16 позицию в итоговой таблице. Трансферная политика была провальной, провальна ставка на игроков ФНЛ.

19 Августа 2017 в 21:55

Бабай, что ты делаешь, остановись)))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем