"Урал" планирует усиление команды до закрытия трансферного окна

Тренерский штаб футбольного клуба "Урал" считает, что состав команды еще нуждается в усилении. Об этом журналистам сообщил вице-президент клуба Александр Левин.

"Не будем загадывать, время до закрытия трансферного окна еще есть. Возможно, пополнение еще будет. Всегда есть ощущение, что команда нуждается в усилении. Тренерский штаб считает, что надо бы еще [усилиться]", - сказал Левин.

"У нас ушел Чисамба Лунгу, на его месте выступает Максим Григорьев. Неплохо бы иметь еще кого-то на этой позиции", - уточнил Левин.

Левин отметил, что выступавший в софийском ЦСКА Бумаль хорошо знаком главному тренеру "Урала" Александру Тарханову, работавшему в Болгарии. "Надеемся, что он усилит команду. Мы искали игрока в середину поля, в опорную зону", - сказал Левин.

Левин считает, что в "Урале" постепенно "появляется коллектив". "С приходом Ярослава Годзюра усилилась вратарская линия. Хорошее впечатление оставляет центральный защитник Ароян, они уже сыгрались вместе с Грегором Балажицем. Есть еще Владимир Ильин, Георгий Чантурия, Эрик Бикфалви - люди, вокруг которых можно строить команду, что и делает Тарханов", - отметил Левин.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем