Колыванов: "Спартаку" нужно усиление, поэтому он и приобретает Ньянга"

Бывший нападающий "Фоджи" и "Болоньи" Игорь Колыванов выразил уверенность, что трансфер Мбайе Ньянга из "Милана" в "Спартак" пойдет на пользу всему чемпионату России.

– Цены на трансферном рынке подскочили, – отметил Колыванов. – Кто раньше стоил три миллиона, сейчас уходит за пятнадцать. По нынешним временам 18 миллионов – не такая большая сумма. Ньянг – качественный футболист, а "Спартаку" нужно усиление под Лигу чемпионов, поэтому его и приобретают. Радует, что в Россию едут хорошие игроки. У нас скоро будет чемпионат, как в Англии (улыбается).

За сильными исполнителями потянутся и наши футболисты. Посмотрим, насколько подтвердится эта информация. Трудно сказать, почему миланцы отказались от молодого француза. Может, "Милану" деньги нужны, и команда укрепится более опытным игроком.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2017 в 10:50

Ньянг - это не усиление. Это бесполезная трата денег

17 Августа 2017 в 22:29

Ни в чём не бывает абсолютного выигрыша и абсолютного проигрыша. В этой ситуации выигрыш молодого француза заключается в том, что он переходит в клуб, который уже через месяц стартует в групповом этапе ЛЧ, в котором Ньянг за достаточно короткий срок может стать ведущим игроком, под руководством ГТ которого этот футболист может "расти" дальше. Минусом можно считать переход в более слабый - по сравнению с итальянским и английским - чемпионат.

17 Августа 2017 в 23:10

К тому-же если он "врастет", то кто-то должен отвалится...

Слишком до хрена там напов скопилось, солить можно....

18 Августа 2017 в 09:43

2 напа дохрена?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем