"Зенит" планирует подписать ещё двух новичков до конца лета

"Зенит" до закрытия летнего трансферного окна подпишет еще двух новичков.

Первый, вероятно, будет универсальным футболистом группы атаки, а второй должен будет закрыть позицию центрального защитника.

По словам источника, клуб активно ведет работу по поиску новичков, однако прямо сейчас нельзя выделить наиболее вероятные кандидатуры.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2017 в 15:49

Вот так надо работать. Сарсания - это профи!

17 Августа 2017 в 14:18

Что, в "Зените-2" нет талантов, а где молодежь?

17 Августа 2017 в 12:05

Где обещанные ТОРы?

Еще месяц назад Фурсенко обещал 2-х ТОРов!

Именно ТОРы определяют уровень команды ,а не количество

молодых подающих надежды в Аргентине футболистов ,от которых в России потребуются для них самих неожиданные качества характера.

Фурсенко ,хватит лабуды про вложения в будущее .

Давай ТОРов немедленно. Особенно в центральную ось обороны.

ЦЗ , а лучше 2-х ,т.к. один уже "стар" ,а второй слишком "подающий надежды" молод. Нет обороны - не будет игры.

И собаку опорника. Собаку способную выгрызать !

Хватит распылять деньги на "вложение в будущее" - нужна крепкая опора в настоящем . Прямо сейчас.

17 Августа 2017 в 12:18

Кутепова берите )))

17 Августа 2017 в 15:26

Не-не-не, Дэвид Блэйн - это ваша карма =)) Мы уж тут как-нибудь сами =))

17 Августа 2017 в 16:00

По сравнению с большинством российских игроков, купленные "Зенитом" аргентинцы - ТОПы. Криштиану Роналду и Месси "Зениту" не подойдут, даже если бы они достались питерцам бесплатно. Дело в том, что оптимально включиться в командную игру могут лишь те профессионалы, уровень индивидуального мастерства которых находится в интервале, минимальной точкой которого является показатель на 3-5% выше среднего показателя мастерства игроков команды, а максимальной точкой - показатель на 50% выше среднего уровня мастерства команды. Все что выходит за рамки этого интервала будет не улучшать, а ухудшать командную игру. Уровень таких ТОПов как Месси выше среднего уровня мастерства "Зенита" почти на 100%. Это космос! Поэтому, будь такой игрок в "Зените", командной игры бы не было. И Манчини, и Сарсания знают эту аксиому включенности. А болельщикам, если они реально переживают за судьбу команды, следовало бы понимать хотя бы азы акмеологического функционирования командной деятельности в футболе. И не выдвигать к менеджерам команды глупых требований.

17 Августа 2017 в 18:35

"3-5 % выше среднего показателя " ? ?

"Средний показатель уровня мастерства команды" ?

"Все что выходит за рамки этого интервала будет не улучшать, а ухудшать командную игру." ???

Все это чушь несусветная ,которую вы пытаетесь обосновать только тем ,что Месси это космос.

Вы можете сколько угодно ссылаться на " азы акмеологического функционирования командной деятельности в футболе. " ,но так как это не имеет никакого эмпирического подтверждения ,то все это чушь

для дитишек в поддержку неудачной селекционной компании Фурсенко и Сарсании.

А еще лучше обсудите это с Унаи Эмери .

Вот он удивиться ,что ПСЖ ,никогда не слыхавшей о ваших "азах " , нарушил "азы" купив Неймара ,чей уровень мастерства в 6 (шесть) раз превышал средний уровень мастерства игроков ПСЖ.

Вы их сильно рассмешите.

18 Августа 2017 в 00:23

если уровень неймара в 6 раз выше уровня игроков псж, разгромившего его бывший клуб 4:0, то как он вообще в барсе играл?

18 Августа 2017 в 10:46

Футбол - не дуель до летального исхода .

Один раз 4:0 ? Ну и что ?

Мне жаль того ,кто это не понимает. Это раз.

А о том как он играл в Барсе и как Барса играла и как он будет играть в ПСЖ и как ПСЖ будет играть при нем спроси "знатока" "теории азов" Александра Жмырикова.

18 Августа 2017 в 18:16

Во-первых, как сложится судьба ПСЖ с Неймаром покажет время. Полагаю Вы через год удивитесь тому, что ПСЖ покажет худшие результаты чем до прихода Неймара.

Во-вторых, акмеология - это не болтовня на завалинке, а наука о достижениях "вершин" мастерства в деятельности (акмэ в переводе с греч. "вершина"). Акмеологические закономерности используются сегодня всеми грамотными менеджерами в самых разных видах деятельности. Профессиональный футбол, как известно, является одним из видов коллективной деятельности.

В-третьих, Вы никогда не задумывались над тем, почему "Анжи" времен Гуса Хиддинка (главного тренера) и миллиардера Керимова (хозяина) включив в свой состав нескольких суперзвездных игроков потерял командную игру и опустился на дно российского футбола? Был и еще подобный пример с московским "Динамо" времен хозяина милллиардера Федорычева. Там также был опытный главный тренер Романцев. Но и его опыт не спас "динамовцев" включивших в свой состав наряду с шестью средними по уровню мастерства португальцами, еще троих высокоуровневых игроков (по сравнению с другими португальцами и русскими). Так что прежде чем выплескивать эмоции, потрудились бы немножко поразмыслить над происходящим.

18 Августа 2017 в 19:44

Не надо ля-ля про "минимальной точкой которого является показатель на 3-5% выше среднего показателя мастерства игроков команды, а максимальной точкой - показатель на 50% выше среднего уровня мастерства команды."

И это главное.

Где описана это методика ?

Как измеряется уровень мастерства ?

- В футболе ?

- В балете ?

Какие конкретно статистические опытные успешные подтверждения имеются ?

На какой исторической базе проводилось исследование ?

"акмеология - это не болтовня на завалинке" .

Безусловно ! Это болтовня в подворотне далеких от науки сопляков.

17 Августа 2017 в 11:08

С атакой-то вроде всё норм, защиту бы подтянуть.... Легов, которых развивать, вроде достаточно (я лимит имею в виду), неужели наши? Но тогда кто?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем