Фурсенко: "Кокорин раскрылся после того, как в него поверили"

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что доволен высокой конкуренцией в команде, так как это позволяет равноценно менять игроков в разных турнирах. Также руководитель отметил прогресс форварда Александра Кокорина, который забил 5 мячей в этом сезоне чемпионата России.

– Все направлено на достижение результата. Манчини – опытный тренер, работавший с сильными футболистами. Он может найти подход к любому игроку, – сказал Фурсенко в эфире программы "Все на матч". – Например, Кокорин является более глубоким человеком широкого диапазона. Он раскрылся после того, как в него поверили. По-другому играется, когда чувствуешь, что на тебя рассчитывают.

В "Зените" на каждую позицию почти два сильных человека. Хорошо, что есть соперничество. Люди бьются за места, и мы всегда можем равноценно заменить человека. Это связно с календарем, участием в Лиге Европы, а также предстоящим чемпионатом мира. Мы играем через два дня на третий. Но состав позволяет "Зениту" достойно выглядеть во всех турнирах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 20:36

Почувствовал, что может потерять место в составе, а потом и зарплату, вот и начал бегать, работать на поле, ну и везение, как без него? Но думаю, что это не на долго, скоро всё вернётся на круги своя и мы увидим прежнего Кокорина, ленивого и бесполезного.

16 Августа 2017 в 16:02

это временное явление

16 Августа 2017 в 12:00

Может когда его на нормальную позицию стали ставить?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем