"Ахмат" подал жалобу на работу Федотова в поединке с "Зенитом"

Грозненский "Ахмат" выразил недовольство судейством Игоря Федотова в матче 6-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом" (0:4). Клуб направил жалобу в РФПЛ.

"Ключевые моменты, в которых главный арбитр принимал неверные решения в пользу "Зенита", и которые повлияли на итоговый результат, клуб отразил в обращении в РФПЛ. Письмо, в котором просим рассмотреть качество судейства арбитра Федотова, в понедельник отправлено в лигу", - говорится в сообщении на официальном сайте "Ахмата".

РФС проанализирует ошибку Федотова в матче "Зенит" - "Ахмат"

14 Августа 2017 в 21:50

Даже помню, как конкретно от вратаря грозненского уходит на угловой - от ворот, вратарь аж обалдел слегка от удачи. Судейство отвратительное, но не предвзятое, ошибки в обе стороны, а то, что прокакали с треском, а не более менее почётно, скажите спасибо удалённому по делу игроку.

14 Августа 2017 в 21:43

Как сказали эксперты, было две грубейшие ошибки - это не дал стопроц. пенальти на 11 мин. (на Паредесе), не удалил Лунёва на 57 мин.. Но, друзья, если эти ошибки исправить, то к 57 мин, счёт был бы 3-0, и пусть удаляют, то есть уравнивают составы - это уже всё равно, а по двум жёлтым чечена вопросов нет

14 Августа 2017 в 20:04

Арбитр Федотов ПОМОГ Зениту разгромно победить Ахмат!!!

Лунёв УМЫШЛЕННО отбивает мяч рукой за пределами штрафной!

Федотов и боковые ПРЕКРАСНО всё видят, но МОЛЧИТ Федотов, как в рот ГАЗПРОМОВСКОЙ воды НАБРАЛ!

Это ГРУБАЯ ошибка Федотова в пользу Зенита!

Федотов знает, что его отмажут и поэтому не удалил Лунёва, за умышленную игру рукой за пределами штрафной.

Лунёв, руками, помешал сопернику перехватить мяч и забить гол!

4-й гол Жирков забивал из ОФСАЙДА!!!

Хотя это ничего не меняет, только счёт.

Что три - ноль, что четыре - ноль, дают всего ТРИ очка!!!!

Федотов ЯВНО помогал Зениту и помог Зениту выиграть.

Есть новый ВТОРОЙ судейский скандал в этом туре!

Что ни тур, то скандал арбитров!!!

Машина Манчини. Кто её остановит?

Только система видео помощи арбитрам (VAR) ПОМОЖЕТ остановить Зенит и прекратить судейские ТРЕЛИ в пользу Зенита!

Только введение видео повторов сможет побороть судейскую коррупцию в нашем футболе!

Единственный ВЫХОД - это вводить видео ПОВТОРЫ!!!

А кто против введения видео повторов, того из судейства гнать ВОН!!!!

Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл.

И чем быстрее, тем лучше!

Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!

Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!

ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов.

Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат!

Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!

14 Августа 2017 в 21:58

А почему ты, Пудель, не говоришь о стопроц. пенальти 11 мин. на Паредесе? Все эксперты это подтверждают. Если исправить две ошибки, то пенальти - 90 проц гол, и на 57 минуте пусть бы удалили Лунёва, штрафной 5 проц на гол, и счёт был бы почти наверняка 3-0 при равных составах и за пол часа до конца. Зачем сотрясать воздух, когда вас разнесли вхлам, ладно бы 2-1 было, ... не позорьтесь

15 Августа 2017 в 12:37

Помог - это когда 2-1 на последней минуте с левого пенальтя. А когда 5-0 - тут и без помощи обошлось. По игре тем более всё видно было.

15 Августа 2017 в 12:38

А видеоповторщики неподкупные штоли?)))) Просто другим заносить будут и всего делов.

14 Августа 2017 в 17:24

Да, судейство было поганым, бомжи выиграли бы и без помощи судейского, но поупираться бы пришлось.

14 Августа 2017 в 18:34

Если бы судья судил по букве закона, то Терек остался бы в меньшинстве уже на 25 минуте - когда за фол последней надежды Анхель был наказан лишь жёлтой карточкой.

14 Августа 2017 в 17:11

На месте Зенита сделал бы тоже самое. Судьи такого уровня не имеют права судить игры РФПЛ и ФНЛ.

15 Августа 2017 в 12:40

Чтоб не зависеть от судеек, нужно быть на 5-0 сильнее соперника. Но плаксам слабо, вот и ходят канючат, составляю честные таблицы и прочее...

14 Августа 2017 в 17:08

Интересно, переигровка будет? Или просто технарь нам влепят?

14 Августа 2017 в 17:14

С чего бы это? Максимум отстранение судьи.

15 Августа 2017 в 13:01