Кучук: "Не давали "Уфе" много сделать и не впускали в зону обострения атак"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук поделился впечатлениями от матча с "Уфой" (4:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Счет, наверное, не предполагался, даже по исходу первого тайма?

- Такой счет редко предполагается. Было очень непросто, потому что мы через двое суток играли, пришлось чуть-чуть менять позиции игроков, менять состав. Ребята молодцы, потому что они не давали "Уфе" много сделать и не впускали в зону обострения атак. Это предопределило исход матча. А наши атаки сложились сами по себе. Нам, наверное, больше повезло. Но всегда так  говорят, что кому-то больше везет, а кому-то нет. Все равно команда "Уфы" очень организованная, и здесь непросто играть. Я благодарен своим футболистам за организацию игры и организованность и команду "Уфы" за этот матч.

- Наверное, для многих стало сюрпризом отсутствие Тимофея Калчёва в стартовом составе. Он вышел и стал безусловным героем матча. С чем связано его отсутствие в стартовом составе? Оцените его действия на поле.

- Мы провели непростой матч, который закончился поздно вечером. В "Ростове" было очень жарко в  эти дни, после такого непросто восстанавливаться. Мы с Тимофеем разговаривали на эту тему, он к этому хорошо относился. Я говорил ему, что он должен выходить во втором тайме для усиления игры впереди. То же самое связано и с Зуевым, и Шомуродовым. Все замены были связаны с усилением атаки.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2017 в 19:39

Поражает скромность тренера Ростова

Команда в зоне лиги чемпионов

Но нет никакой эйфории

Желаю Ростову по итогу чемпионата быть в 5 ке..

Удивляйте и дальше...МУЖИКИ!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем