Семак: "После гола позволили сопернику зайти в нашу штрафную площадь и создать моменты"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (1:4) в эфире канала "Наш Футбол".

- Что случилось в эти 9 злосчастных минут, в которые были пропущены эти 3 мяча?

- Я думаю, забитый мяч наше внимание немного подкосил. Мячи, которые были забиты, нетипичные, непривычные. Будем разбирать ошибки. Конечно, обидные мячи, рикошеты, не могли выбить мяч из штрафной площади. Очень сложно сейчас комментировать и разбирать. Что касается игры, то до голов была абсолютно равная игра, вязкая и тяжелая. Впоследствии с одной  стороны, забитый гол сослужил плохую службу для нас. И мы не смогли быстро перестроиться и продолжать играть в ту игру, которую играли. Мы позволили сопернику зайти в нашу штрафную площадь и создать моменты. Это привело к каким-то несуразным действиям в нашей штрафной площадке, к ненужному пенальти. Сегодня не на наш был день, и надеюсь, что те мячи, которые мы пропустили, покроют будущие мячи. Может быть, в следующем матче нам повезет, и мы сможем забить в таких моментах.

- Можно ли говорить, что решающую роль сыграла травма, из-за которой Пауревич не смог сыграть?

- Пауревич не из-за травмы не смог продолжить матч. Это была замена по игре, о травме и о том, что из-за кого-то мы проиграли, я говорить не буду. Выигрывает и  проигрывает вся команда, жизнь не заканчивается, разберем и будем продолжать работать для того, чтобы играть лучше и выигрывать.

- О голе Ондржея Ванека, несмотря на результат, он стало украшением тура. Это домашняя заготовка была или импровизация?

- Да, конечно, это была заготовка. Гол получился действительно очень красивым. Я могу поздравить Ванека и Стоцкого, который отдавал пас. Получился очень красивый мяч.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем