Каррера конфликтует с руководством, у Луческу болезнь Альцгеймера, экс-игроку "Манчестер Сити" угрожают расправой – в главных слухах недели слухи

Пришла пятница, пора подводить итоги недели. Портал "Евро-футбол.ру" традиционно собрал несколько новостей, которые пока кажутся слухами. Однако в жизни возможно всё. Вдруг они правдивы?

У Карреры конфликт с Измайловым

На этой неделе наружу вылезла неспокойная ситуация в "Спартаке". Главный тренер команды Массимо Каррера публично прокомментировал ситуацию с малым количеством трансферов. Итальянец подчеркнул, что ещё в мае дал руководству красно-белых список желаемых приобретений.

Embed from Getty Images

 

Вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов через прессу также ответил. Во-первых, троих футболистов из того списка клуб подписал, несколько просто не захотели ехать в Россию, а пара фамилий вызвала сомнения. И вообще, мол, зимой всех купили, кого надо было, а от Смолова и Канунникова Каррера отказался сам. Позже итальянцу вновь пришлось комментировать ситуацию. Каррера подчеркнул, что не отказывался от Смолова и Канунникова, а сделки не получилось осуществить.

Пока что разногласия между Каррерой и Измайловым носят не очень глубокий характер. Однако конфликтная ситуация имеет место быть, и, если её не погасить, она может заискрить.

Луческу страдает болезнью Альцгеймера

Мирча Луческу после ухода из "Зенита" быстро нашёл новое место работы. Недавно румынский специалист возглавил сборную Турции. Однако местные СМИ не щадят наставника. Пресса сообщила, что у Мирчи Луческу серьёзные проблемы со здоровьем. По данным одного из изданий, румынский специалист страдает болезнью Альцгеймера.

Во время пресс-конференции Луческу задали вопрос о том, правдивы ли эти разговоры. Сам наставник рассмеялся и заявил, что он хорошо себя чувствует. Агент тренера Аркадий Запорожану заявил, что это бред.

Друзья Месси поскупились на подарки футболисту на свадьбу

Красивая идея Лионеля Месси на его свадьбу провалилась. В конце июня нападающий "Барселоны" наконец-то узаконил свои отношения с подругой детства Антонеллой Рокуццо, с которой они уже давно вместе воспитывают своих детей.

 

Embed from Getty Images

 

Пара сыграла свадьбу в Аргентине. От своих гостей они не стали просить подарки, а предложили перечислить любую сумму в один из двух благотворительных фондов. По данным прессы, общая сумма пожертвований составила всего 24 500 евро – примерно по 90 евро с каждого гостя.

Стоит отметить, что среди приглашённых на свадьбу были Роналдиньо, Луис Суарес, Херард Пике с женой Шакирой, Сеск Фабрегас, Самюэль Это’О, Хави, Карлес Пуйоль, Эсекьэль Лавесси, Хавьер Маскерано, Серхио Агуэро, Серхио Бускетс, Жорди Альба, Неймар, Дани Алвес и многие другие.

Финал Лиги чемпионов может пройти в Нью-Йорке

Лига чемпионов УЕФА может выйти за территорию Европы. Финал главного европейского клубного турнира может пройти в США, а именно в Нью-Йорке. Речь идёт о розыгрыше 2019/20.

Каждый год европейские клубы проводят турне по США, и матчи команд вызывают большой интерес. Вероятно, что теперь УЕФА просчитывает варианты также заработать на интересе американцев к соккеру.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне финал Лиги чемпионов пройдёт в Киеве, а в следующем – в Мадриде или Баку.

Экс-игрок "Манчестер Сити", осуждённый за педофилию, примет ислам, чтобы спасти жизнь

Экс-игрок "Манчестер Сити", "Сандерленда" и сборной Англии Адам Джонсон испытывает серьёзные проблемы в тюрьме. Бывший хавбек был осуждён на 6 лет по обвинению в педофилии. Сам Джонсон признался, что соблазнил и целовался с 15-летней девушкой.

Embed from Getty Images

 

Реклама


По данным СМИ, в тюрьме Джонсону угрожают расправой. Некоторые заключенные обещал перерезать бывшему футболисту горло. Джонсон уже просил перевести его в другую тюрьму, но получил отказ.

Самого Джонсона в тюрьме защищают другие заключённые, которые исповедуют ислам. Они уговаривают бывшего футболиста принять их религию. По данным прессы, Джонсон уже молится как мусульмане.


Андрей Центров

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2017 в 10:53

Лео сам жмот и друзья жмотяры!!

11 Августа 2017 в 19:54

Какие же КРЫСЫ весь менеджмент Спартака!!!

11 Августа 2017 в 19:42

Джонсона в игил по всей видимости вербуют )

11 Августа 2017 в 16:46

Бедный Джонсон... Реально, по своей глупости попал на такую хрень. И ладно бы соблазнил 10-летнюю. Но нынешние 15-летки еще уроки давать могут по сексу.

11 Августа 2017 в 12:50

Да уж ЛЕО с женой стоит теперь задуматься о таких гостях,или точнее жлобах.

11 Августа 2017 в 12:19

"...общая сумма пожертвований составила всего 24 500 евро – примерно по 90 евро с каждого гостя.

Стоит отметить, что среди приглашённых на свадьбу были Роналдиньо, Луис Суарес, Херард Пике с женой Шакирой, Сеск Фабрегас, Самюэль Это’О, Хави, Карлес Пуйоль, Эсекьэль Лавесси, Хавьер Маскерано, Серхио Агуэро, Серхио Бускетс, Жорди Альба, Неймар, Дани Алвес и многие другие."

-----

Голота и нищеброды - вот они =))

11 Августа 2017 в 18:27

Да просто жмоты

11 Августа 2017 в 21:17

так на Месси весь бюджет уходит, а эти ребята просто поесть пришли, может еще и семьи приводили)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем