Канчельскис: Если Кокорин не проявит себя сейчас, то не сыграет на домашнем чемпионате мира

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказал своё отношение к прогрессу, который показывает Кокорин на старте текущего сезона в чемпионате России.
 
- Кокорин понимает, что если в этом году он не будет проявлять себя, то не сыграет на домашнем чемпионате мира. А такое бывает один раз в жизни. Вроде бы мелочи, но мелочей в футболе не бывают. Посмотрим, как будет дальше. Дай бог, чтобы он продолжал забивать. Это хорошо для нашей сборной, да и Кокорину важно доказать, что на его карьере рано поставили крест», – сказал Канчельскис в интервью "Известиям".
 
Стоит отметить, что летом нападающий не получил приглашения в сборную России на Кубок конфедераций. Более того, игрок "Зенита" откровенно слабо отыграл в составе питерского "Зенита", получив довольно много критики как со стороны экспертов и журналистов, так и рядовых болельщиков.
Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2017 в 10:50

По мнению Канчельскиса, Кокоша прибавил исключительно в преддверии домашнего ЧМ? Очень поверхностно.

--

Манчини использует его по другому, чем АВБ и Луческу. Сейчас он выдвинут вперёд, скорее у Манчини игра в двух форвардов. Поэтому, то Дриусси оказывается во фланге, а Кокорин на острие, то наоборот. У АВБ и Луческу, Кокорин был явным крайним напом, или даже атакующим полузащитником. Располагался ближе к середине поля и скорее на бровке, чем по центру.

11 Августа 2017 в 13:45

Но при этой схеме Дзюба не пришей рукав))

11 Августа 2017 в 13:53

Ну что тут поделать - это видение тренера. Адвокаат, когда Зенит тренировал, тоже не захотел Кержа вернуть - Сашка мобильный, подвижный форвард, а Зенит тогда играл со "столбом" в виде Погребняка. Адвокаат честно сказал - "Кержаков не вписывается в мою игровую модель", и пришлось Саше возвращаться в Зенит транзитом через Динамо.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем