Ринат Билялетдинов: "Сёмин выжимает максимум из "Локомотива"

Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что "Локомотиву" повезло в матче 5-го тура чемпионата России против казанской команды (1:1). По его мнению, главный тренер "железнодорожников" Юрий Сёмин выжимает максимум из команды.

– Будем откровенны – в концовке "Локомотиву" повезло. Честно говоря, смотреть этот матч было тяжеловато. Я прекрасно понимал, что Бердыев и Сёмин, два опытнейших тренера, не откажутся от своих козырей – "автобусного" футбола, игры на результат. Вдобавок у "Локомотива" беда с нападением. Фернандеша и Алексея Миранчука игроки "Рубина" сразу накрывали, а других остроатакующих игроков в распоряжении Сёмина нет. При таком раскладе на что остается надежда?

– На что же?

– На стандарты и удачный отскок. Та же проблема, что у ЦСКА. Кстати, победный гол в ворота "Тосно" Дзагоев забил именно после отскока.

– Из этого состава Сёмин выжимает максимум?

– Да. Все ровно, надежно, без провалов. Однако зрелищный футбол не получается, опасных моментов почти нет. Напряжение, конечно, тоже приковывает внимание, но хочется большего.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
07 Августа
06 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем