Муравьёв: "Пенальти в ворота "Динамо" не выдерживает никакой критики" видео

Гендиректор столичного "Динамо" Евгений Муравьёв поделился мнением насчет судейства в гостевом матче 5-го тура РФПЛ против "Ростова" (0:1).

"Прошло пять туров нынешнего чемпионата России, а ошибки арбитров в этом сезоне, похоже, превысили прошлогоднее количество: уже нескольких арбитров отстранили от работы в РФПЛ.

Таким образом, судейский департамент РФС признает, что слабо подготавливает своих подчиненных. И в скором времени мы растеряем весь судейский корпус.

Я понимаю, что арбитры могут ошибаться. Но нельзя оставлять без внимания эпизоды, когда судьи попустительски относятся к нарушениям, которые приводят к травмам, к потере очков командой.

К примеру, эпизод конкретного матча "Ростов" - "Динамо" 5-го тура чемпионата России, с назначением пенальти в наши ворота, не выдерживает никакой критики. Атакующий игрок "Ростова" явно симулирует, но арбитр матча Лапочкин видит нарушение правил со стороны защищающегося, при этом рефери находится в нескольких метрах от участников эпизода. Что это? На наш взгляд, явная некомпетентность арбитра.

Футбольный клуб "Динамо-Москва" надеется, что арбитраж главного судьи матча "Ростов" - "Динамо" Сергея Лапочкина не останется без внимания, в том числе и департамента судейства и инспекторов", - цитирует Муравьёва пресс-служба клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2017 в 19:30

Как человек, которого "сбивают" и который, по законам анатомии и физики, должен падать вниз - делает прыжок как "Олень"?

Пора для судей вводить дисциплину "анатомия падения". Пока мы наблюдаем "падение судьи".

.

Но соберётся комиссия и скажет всё OK.

10 Августа 2017 в 20:49

ну упал так упал... он был с мячом, защитника проходил, касание было явно, вопрос в чем?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем