Глушаков: "Реабилитироваться за матч с "Зенитом" сможем во втором круге"

Московский "Спартак" может реабилитироваться за крупное поражение от санкт-петербургского "Зенита" (1:5) во втором круге чемпионата России. Такое мнение высказал полузащитник красно-белых Денис Глушаков.

"Я бы не сказал, что победа над "Арсеналом" - это реабилитация за матч с "Зенитом", - сказал Глушаков. - На данный момент эти две команды было бы неправильно сравнивать, у них разные задачи и класс, все адекватные болельщики это понимают. Если вспомнить последний матч прошлого чемпионата, то у нас также был должок перед туляками. Реабилитироваться за матч с "Зенитом" мы сможем только во втором круге, когда встреча будет проходить на нашем стадионе, ничего невозможного в этом нет".
"В прошлом году у нас тоже была ротация состава, ребята, которые не так часто попадали в основной состав, выходили на поле и вносили свою лепту в итоговый успех. Не сказал бы, что из-за сильной ротации в матче с "Арсеналом" у нас было какое-то недопонимание, никаких проблем нам это не доставило. Каждый игрок в команде знает сильные стороны партнеров и тактическое задание", - отметил он.
"Как оценить игру Александра Селихова и Марио Пашалича? Думаю, что это не мое дело - оценивать игру партнеров по команде, у нас есть тренерский штаб, который сделает все выводы о том, кто как сыграл. Один сыграл "на ноль", второй отдал голевую передачу - все хорошо, идем дальше", - подчеркнул Глушаков.
Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2017 в 14:04

Мечтатель

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем