"Рубин" - "Локомотив": прогноз на матч, трансляция

Центральным матчем пятого тура российской Премьер-лиги можно назвать поединок в Казани, где местный "Рубин", который постепенно набирает обороты под руководством Курбана Бердыева, сыграет на своём поле против одного из лидеров первенства "Локомотива". Казанцы пока что на шестой строчке в турнирной таблице, в то время как москвичи делят лидерство с "Зенитом", уступая питерцам по дополнительным показателям.

 

9 августа 2017 г.

"Рубин" (Казань) — "Локомотив" (Москва)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Казань Арена" (Казань).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +11=12-9, разница голов - 39:28.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Локомотив"44006:112
8"Рубин"42026:63

 

"Рубин"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов был прав, когда говорил, что его команде повезло играть с "Рубином" в первом туре, ведь в дальнейшем казанцы с Курбаном Бердыевым будут только прогрессировать. Так и произошло. В первом туре "Рубин" заклуженно проиграл "Краснодару" (1:2) дома. Но уже на следующей неделе был близок к ничьей в выездном матче с "Зенитом" (1:2), но пропустил на последних минутах матча. После этого была непростая домашняя волевая победа над тульским "Арсеналом" (2:1), а в минувшее воскресенье казанская команда уже сумела обыграть в гостях ЦСКА (2:1). Тем не менее, несмотря на прогресс, Курбан Бердыев отмечает, что команда пока не та, которую он хочет видеть, намереваясь сделать её такой примерно к десятому туру.

Не сыграют: Тарас Бурлак и Ильзат Ахметов (травмированы).

"Локомотив"

Другой заслуженный отечественный тренер Юрий Сёмин также не теряет своей хватки, несмотря на критику, которая лилась в его сторону с самого начала сезона. "Локомотив" достойно сражался в первом матче сезона за Суперкубок России со "Спартаком" (1:2), проиграв лишь в дополнительное время. Зато Премьер-лига началась просто сказочно для "железнодорожников" - 4 победы в четырёх стартовых турах. Не всегда игра "Локо" вызывала умиление со стороны болельщиков, но результат всё же достигается. Сперва был обыгран дома "Арсенал" (1:0), затем на выезде ЦСКА (3:1), после чего были ещё две минимальные домашние победы - "Анжи" (1:0) и "СКА-Хабаровск" (1:0).

Не сыграют: Ведран Чорлука, Виталий Денисов и Ари (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Рубин" - "Локомотив"

П1 - 2.55, X - 2.99, П2 - 3.40; ТБ 2,5 - 2.82, ТМ 2,5 - 1.50

"Локомотив" и без того удивил многих, столь уверенно стартовав в чемпионате, и теперь, видимо, настало время потерять очки. "Рубин" прибавляет от матча к матчу - всё надёжней действует трио центральных защитников, а также отлично вписался в схему Бердыева Жонатас. Курбан Бекиевич всегда мощно играет в домашних матчах со своими командами, так что в этом матче ставка на хозяев с нулевой форой выглядит весьма надёжным вариантом, пусть даже и с не самым привлекательным коэффициентом. Более рискованным людям можно сыграть на чистую победу "Рубина". Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рубин" (0) - коэффициент 1.727


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,