"Амкар" - "Уфа": прогноз на матч, трансляция

Во втором матче пятого тура российской Премьер-лиги пермский "Амкар" пример на своём поле "Уфу". Пермяки просто ужасно начали нынешний сезон, не только не заработав ни одного очка в стартовых четырёх турах, но даже не забив при этом ни одного гола. Уфимцы же, в свою очередь, здорово начали новый сезон, дважды победив и дважды сыграв вничью, что позволяет им находиться на высоком 4-м месте в турнирной таблице.

 

8 августа 2017 г.

"Амкар" (Пермь) — "Уфа" (Уфа)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Звезда" (Пермь).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=4-2, разница голов - 5:6.

Главный судья: Игорь Федотов (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
4"Уфа"42205:38
15"Амкар"40040:60

 

"Амкар"

Вряд ли даже самые отъявленные пессимисты среди болельщиков "Амкара" могли себе представить такое провальное начало нового сезона своими любимцами. И ведь не сказать, что календарь у пермяков был слишком уж сложным. Первые два тура команда проводила на выезде, уступив сперва "Ахмату" (0:1), а затем "Анжи" (0:1). Была надежда на домашний матч с ослабнувшим летом "Ростовом" (0:1), ведь "Амкар" традиционно хорошо играет дома, но не срослось - снова поражение. А в минувшую субботу пермяки вовсе были разгромлены в Москве "Динамо" (0:3).

Не сыграет: Фегор Огуде (травмирован).

"Уфа"

Несмотря на безмолвие на трансферном рынке, "Уфа" сумела стать сильнее. Молодому тренеру Сергею Семаку удаётся поддерживать отличную атмосферу и дисциплину в своей команде, и она добывает положительные результаты, пусть даже и не всегда показывая при этом привлекательный футбол. Сперва уфимцы обыграли в гостях "Тосно" (1:0). После этого были две ничьи - дома со "Спартаком" (0:0) и в гостях с "Уралом" (1:1). А в прошлом туре "Уфа" продемонстрировала свой бойцовский характер, обыграв дома одного из лидеров нынешнего первенства грозненский "Ахмат" (3:2), умудрившись забить три гола в последняя десятиминутку матча.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Амкар" - "Уфа"

П1 - 2.625, X - 2.91, П2 - 3.38; ТБ 1,5 - 1.77, ТМ 1,5 - 2.20

Обе команды играли свои матчи три дня назад, поэтому особой свежести от футболистов на поле в Перми ждать не стоит. К тому же и в очных матчах между этими соперниками голов никогда много не забивается. Вполне вероятно, что в этом матче дело закончится даже нулевой ничьей, но мы всё же подстрахуемся и сыграет на ТМ 1,5. Также есть неплохой коэффициент на непроигрыш "Уфы" и меньшевой тотал - всё-таки у уфимцев сейчас порядок в обороне, а пермяки порой совершают глупейшие результативные ошибки. Наши прогнозы:

"Количество голов в матче" (Меньше 1,5) - коэффициент 2.20

"Уфа" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.92


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,