Ристич: "Хочу помочь "Краснодару" реализовать серьёзные амбиции"

Новичок "Краснодара" Михайло Ристич рассказал, как проходит его адаптация в команде, а также поделился личными целями на этот сезон.

- Здесь мне комфортно, все ко мне очень хорошо относятся. Единственная для меня проблема - это язык. Я пока не знаю русского, но говорю на английском, и это мне позволяет общаться с многими. Естественно, быстрее всего я подружился с англоговорящими игроками. Первым стал Стефан Страндберг, с ним мы познакомились еще на сборе в Австрии. Когда мы приехали в Краснодар, Шарль Каборе показал мне базу, рассказал, что и где находится, как тут все устроено. Еще один мой друг – Торнике Окриашвили, он поиграл в Бельгии, и тоже хорошо говорит по-английски. В принципе, я с удовольствием общаюсь со всеми, а если кто-то не знает английского, то мне помогают переводчики.

Пока моя главная цель - начать играть и приносить пользу команде, помогать ей добиваться побед. Я вижу, что у клуба серьезные амбиции, и хочу своей игрой помочь "Краснодару" в их реализации, - цитирует Ристича официальный сайт "быков".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем