Божович: "Мы вообще не были готовы к началу второго тайма"

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович подвёл итоги матча с "Тосно" (1:2) в эфире канала "Наш Футбол".

 - Вы первый тайм закончили на хорошей ноте. Что произошло в перерыве, почему вы пропустили быстрых два гола?

- Не только в первом тайме, мы играли быстрее, у нас был гол-красавчик. Думаю, что мы проиграли очень много единоборств. Не знаю, что случилось после перерыва, мы вообще не были готовы к началу второго тайма.

- Сразу после незабитого пенальти Луки Джорджевича вы его сняли с игры. Связано ли это с его неточным ударом?

- Нет, с этим не связано. Он пропустил 3-4 тренировки, потому что делал визу в Бельгию. Поменял его потому, что он просто не тренировался.

- Впереди у "Арсенала" очень сложный матч против чемпиона страны, хотя перед вашим приходом в последней игре здесь "Арсенал" выиграл. Насколько тяжело будет в мидвик после такого поражения настроиться на московский "Спартак"?

- Знаете, в чемпионате 30 туров, мы должны настраиваться на любую команду. Такой турнир, где любая команда может обыграть любую. Мы должны забыть этот матч, сделать выводы и идти дальше.

- Я понимаю, что сейчас тяжелые мысли после поражения. Но кого если не вас спросить о сопернике "Краснодара" в Лиге Европы "Црвене Звезде". Насколько тяжело краснодарцам будет играть против еще недавно вашей команды?

- Наверняка будет трудно, потому что там будет новый стадион, и очень хорошую атмосферу могут сделать болельщики. Там может быть трудно.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем