В "Амкаре" не думали над отставкой Гаджиева

Неудачные результаты пермского "Амкара" на старте чемпионата России по футболу связаны с перестройкой команды, руководство не рассматривает вариант с отставкой главного тренера Гаджи Гаджиева. Ситуацию в клубе прокомментировал исполнительный директор Денис Маслов.

"Команда сейчас полностью перестраивается, - объяснил Маслов. - К сожалению, не смогли укрепиться игроками за счет денежных средств, потому что на трансферную кампанию у нас, как и в предыдущие годы, ноль рублей и ноль копеек, соответственно, стараемся укреплять команду игроками, не имеющими трансферной стоимости; если речь идет о россиянах, то это игроки первой и второй лиг. Нам удавалось это в предыдущие годы - те же Георгий Джикия, Александр Селихов, сейчас же пришли игроки, которых еще нужно подготовить, сразу бросать их в бой не имеет смысла. В предыдущие годы у нас был костяк, и такими игроками мы наращивали мышцы, но сейчас такого хребта нет, соответственно, пытаемся играть теми футболистами, которые есть".

Маслов верит, что Гаджиев способен вывести команду из непростой ситуации. "По крайней мере, на сегодняшний день у нас не возникало подобных мыслей [сменить тренера], - заявил он. - Считаю, Гаджи Муслимович [Гаджиев] справился в безнадежной ситуации в 2015 году - когда мы пришли в клуб, команда шла на последнем месте (завершили сезон на 10-м - прим.)".

В 5-м туре "Амкар" 8 августа дома примет "Уфу".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем