Гилерме: "Ещё слишком рано называть нас чемпионами"

Вратарь "Локомотива" Гилерме после победы над хабаровским СКА (1:0) подвел итоги стартового отрезка текущего сезона. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Василий Легейдо.  

"Четыре победы - это очень хороший результат. Один из лучших стартов за все время, что я здесь. На этот сезон мы готовы очень хорошо, на каждую игру концентрация сто процентов. Это самая важная вещь, которую нужно продолжать. Не считаю при этом, что раньше концентрации нам не хватало. Футбол - это игра, иногда не хватает удачи.

Сейчас же победы подряд не удивляют. У нас есть очень хорошие игроки атаки, которые играют впереди. Понятно, что Фарфан и Миранчук - не чистые нападающие, но сейчас многие команды играют так. Миранчук - очень умный игрок, от него можно ожидать всего. Он все время импровизирует", - добавил Гилерме по поводу победного гола, который Алексей Миранчук забил со штрафного.

"Сезон очень большой, и, конечно, нам нужно купить нападающего. Чем больше качественных игроков, тем лучше для нас. Ещё слишком рано говорить о чемпионстве, мы только начинаем".

Оценить новость

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
30 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2017 в 11:44

Парень умом двинулся.

06 Августа 2017 в 00:10

Да нет, что ты. Вы чемпионы. Это уже факт.

06 Августа 2017 в 00:02

Так никто и не говорит, Гилерме) Давай, своей игрой и чемпионством есть шанс выбить Конифея с места основного вратаря на ЧМ.

05 Августа 2017 в 23:56

Потом будет очень поздно же. Надо радоваться сейчас.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем