Каряка: "Должны были забивать "Динамо", но не повезло немного"

Тренер "Амкара" Андрей Каряка подвёл итоги матча с "Динамо" (0:3) в эфире клубного канала.

- Показалось, что по сравнению с предыдущим матчем, "Амкар" сегодня действовал более целеустремленно, но все решили индивидуальные ошибки. Какое ваше мнение?

- В целом мы понимали, что с первых минут будет давление, мы его выдержали минут 15-20. Игра сложная, не всегда удавалось выходить в контратаку. Но потом перетерпели этот отрезок и создали парочку неплохих моментов, должны были забивать, но не повезло немного. Второй тайм начали более уверенно. Играли хорошо, но такие грубые ошибки… сложно что-нибудь по этому поводу комментировать. Наверное, они и предопределили исход игры. Во втором тайме даже после пропущенного первого гола были хорошие подходы, чего-то чуть-чуть не хватало, на добивание не успевали или в ударах подводила точность. Когда уже второй гол пропустили, побежали большими силами вперед, опять же грубая ошибка и третий гол.

Сложно комментировать такую игру. Претензий по самоотдаче у меня к ребятам нет, минимальные разве что. А по тем грубым ошибкам, конечно, сложно говорить. В целом играли неплохо и создали достаточно большое количество моментов для того, чтобы забить. Возникали зоны, надо лучше использовать свои моменты.

- До матча с "Уфой" два дня. Как команда будет готовиться к этой игре?

- Сейчас доберемся до Перми, завтра восстановление, послезавтра - предыгровая тренировка, матч, тут трудно что-то придумать. Главное, чтобы ребята поскорее отошли от этого матча. Нам нужны очки и поддержка болельщиков.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем