Гаджиев: "Те, кто эти ошибки делал, они сидят со слезами на глазах"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев подвёл итоги матча с "Динамо" (0:3) в эфире канала "Наш Футбол".

- Первый тайм равный, даже моментами вы играли лучше "Динамо", и такой провал в тайме втором. Что произошло?

- Несмотря на то, что мы так проиграли, у меня все-таки более спокойное настроение, чем после других игр, честно говоря. Проиграли? Понятно, что произошло. Вам – тем более. Вы видели, что сделали около штрафной площадки три человека?

- Да. Просто подарили мяч.

- Да, подарили мяч, ну как так можно играть? Сколько об этом можно говорить, сколько эпизодов об этом можно показывать? Из разных игр, не только из наших. Если мы так будем играть, то ничего не получится. И первый мяч… потом побежали в атаку, потом еще раз ошиблись. А третий… Сейчас те, кто эти ошибки делал, они сидят со слезами на глазах. Они понимают, что так играть нельзя, никто ничего не говорит, они просто сидят сами такие. Позитив в этой игре такой, то, что мы бились до конца, старались и играли изо всех сил. Понятно, что эти грубые неквалифицированные действия в обороне, можно их назвать еще непрофессиональные что ли. Нельзя некоторые вещи делать. Нарушение элементарных правил.

- Есть ли давление после первых трех туров?

- Нет, они играли сейчас лучше, чем в целом. Давление есть, но было лучше, чем в каких-то там играх в Грозном, Махачкале. Говорили, что там проиграли слишком много единоборств, борьбу проигрывали. Сейчас они наоборот, навскидку, наоборот, выигрывали большую часть единоборств, и объем движений был нормальным. Но  вот так нельзя играть просто. Грубые индивидуальные ошибки. Есть некоторые вещи, которых просто нельзя делать игрокам нашей квалификации. "Барселоне", может быть.

С "Уфой" будет другая игра в обороне. А результат будет зависеть от разных обстоятельств. Его никто не может гарантировать. Всевышний  может гарантировать результат. Мы предполагаем, а бог располагает. Играть будут нормально, профессиональнее. Особенно в обороне. Я на это надеюсь и верю.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем