"Локомотив" - "СКА-Хабаровск": прогноз на матч, трансляция

Завершится субботняя программа 4-го тура российской Премьер-лиги матчем между лидером и аутсайдером первенства - московский "Локомотив" примет в гости дальневосточный "СКА-Хабаровск". "Железнодорожники" к настоящему моменту являются одними из лидеров чемпионата, набрав максимум очков в первых трёх турах, в то время как хабаровчане пока имеют "баранку" в графе "набранные очки", так что фаворит в этом матче очевиден.

 

5 августа 2017 г.

"Локомотив" (Москва) — "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Начало матча: 20:00. Стадион: "РЖД Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1, разница голов - 1:2.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Локомотив"33005:19
16"СКА-Хабаровск"30030:50

 

"Локомотив"

"Локомотив" достаточно неожиданно оказался на вершине турнирной таблицы после трёх туров, но всё же и большой сенсации из этого делать не стоит. В родных стенах команда Юрия Семина разобралась с потенциальными аутсайдерами - тульским "Арсеналом" (1:0) и махачкалинским "Анжи" (1:0), в обоих матчах практически вымучивая победы. Но между этими матчами был впечатляющий поединок в дерби на поле ЦСКА (3:1), где "железнодорожники" продемонстрировали великолепный футбол. Очень жаль, что это у "Локо" бывает по большим праздникам.

Не сыграют: Ведран Чорлука, Виталий Денисов и Ари (травмированы).

"СКА-Хабаровск"

Зачем хабаровские болельщики вышли в Премьер-лигу - не очень понятно. Было очевидно, что состав дальневосточников неконкурентоспособен, но руководство клуба не только не попыталось усилить свой состав, а ещё и продало своего лучшего нападающего Хуана Лескано в стан конкурента - в "Анжи". Да, в первом туре "СКА-Хабаровск" довольно-таки достойно смотрелся на фоне "Зенита" (0:2), и в Хабаровске многим командам будет непросто, учитывая долгий перелёт со сменой климата и часовых поясов. Но вот в гостях команда Алексея Поддубского вряд ли на что-то сможет претендовать - слишком уж слаб потенциал дальневосточников. В двух предыдущих выездных матчах хабаровчане проиграли "Арсеналу" (0:1) и ЦСКА (0:2).

Не сыграет: Александр Димидко (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Локомотив" - "СКА-Хабаровск"

П1 - 1.29, X - 5.70, П2 - 14.50; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.84

У "Локомотива" очень хороший календарь, поэтому нужно обязательно брать очки в подобных матчах, чтобы закрепиться среди лидеров Премьер-лиги. Кроме того, сегодня меняет название домашний стадион "железнодорожников", и хорошо бы отметить этот факт победой. Вряд ли она будет крупной, учитывая отсутствие номинальных нападающих в команде, но побеждать москвичи должны обязательно. Наш прогноз:

"Локомотив" победит в 1 или 2 гола" (Да) - коэффициент 1.93


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,